Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Цветочки из Майкопа


Цветочки из Майкопа

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Lena
Слов нет!!!! Сколько сеянцев..., представляю какое море цветов будет!!!! СУПЕР!!!!

0

32

Спасибо за хорошие отклики!!!! Бугенвиллии подкармливаю два раза в месяц кемирой-люкс . 1 чайная ложка на 1,5 литра воды.

0

33

У меня адениумы живут уже 5 лет. Супер растение!!! Кто держит, меня поймет, сколько удовольствия доставляют эти пузанчики. Благодаря Жамьяну у меня появилась огромная возможность приобрести массу сортов . Раньше  о таком можно было только мечтать. Присоединяйтесь. Легко заказать - реально вырастить . При моем количестве адешек, все равно хочу еще массу сортов.

0

34

Ура ура!!!!!! Свершилось! 2 месяца назад купленный, адениум из Тюмени зацвел. Сорт Blue Cherry. Правда цветок не очень крупный может, потому что первое цветение.

0

35

Lena поздравляю :cool:  Очень, очень красивый :love:

0

36

Lenaпоздравляю с цветением! Такой интересный цвет, очень красивый! У меня тоже с Тюмени три адениума, куплены тоже недавно. Один набрал бутоны и скинул, не знаю причины. Еще один набрал бутоны, посмотрим как себя будет вести, может повезет тоже. :)

0

37

Lena написал(а):

зацвел. Сорт Blue Cherry.

Походит на Калейдоскоп,  :glasses:  только цветок посложнее устроен: лепестки внахлест, край немного бахромчатый, один край лепестка с белыми разводами.
Елена, наверно ещё бутоны распустились - покажи, плиз.  :blush:

0

38

LAURA  какие у вас сорта из Тюмени?

0

39

Лена!!! Цветы хороши! Бугеши красивейшие! -сама недавно в них влюбилась! :love:

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Цветочки из Майкопа