Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Суккуленты » Суккулентные растения


Суккулентные растения

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Lauraоба Нотокактусы. Один из них возможно submammulosug,  а второй с гранями опушенными magnificus

0

92

ardney
Спасибо, буду знать. Я покупала их давно и без названия. :)

0

93

Ольга-Олечка
малышам на фото через месяц год будет.  :)

0

94

Эуфорбия начала цвести, это первое цветение. Она еще малышка.

0

95

Пушистики цветут

0

96

Эуфорбия  красотка!!!С возрастом будет цвести букетами!!!
И кактусята хороши-люблю мамиллярии :cool:

0

97

Таня_Ш
Хотела спросить как вы вывозили цветы из-за границы? Вообще как это можно сделать? На таможней не будет проблем?
Может кто-то еще с этим сталкивался. Не хотелось, чтобы на таможней цветы забрали. Я знаю, что перевозить нельзя. Бумаги нужны какие-то и прочее.  Наши друзья в Братиславе сказали, что без земли везти надо и проблем не будет. Но на нашей таможне могут быть. Такие орхидеи видела и не дорогие, и суккуленты интересные, но побоялась взять. Муж говорит взяла бы, забрали бы на границе и все, а может и провезла бы. :question:

0

98

LAURA-я не вывозила растения из-за границы!!Я получала их по почте!!Покупала растения на ebey и на других иностранных сайтах...Растения отправляли ЕМС и обычной почтой!!!С ЕМС были проблемы,растения возвращали поставщику,но и на ЕМС досмотр строже!!!По обычной доходило все нормально,ттт,ттт,ттт....В России и в Украине ввоз растений запрещен!!надо иметь карантинное разрешение на ввоз!!!-физ. лицу в Украине его получить нереально!!!
Вот и заказываю на свой страх и риск!!
Хотя я знаю,очень многие девочки провозят растения через Российскую таможню,и все благополучно!!!Где-то даже давали советы как это сделать!!!

0

99

Таня_Ш
Я читала на форумах разных,  пишут привезла из-за границы то-то... Вот я и думаю как это они делают? Интересный вопрос.

Отредактировано LAURA (2011-05-31 23:25:13)

0

100

Цветет ночью и трудно сфотографировать, ждать нужно. В 2 часа ночи снимала и бутон до конца не открылся.

Отредактировано LAURA (2011-06-02 18:40:13)

0

101

LAURA
Ух какой красивый! А на день закрывает цветок?

0

102

Ольга-Олечка
Цветок цветет примерно12 часов. Я в прошлом году показывала его в коллекциях. Цветков было 3 шт. Этот раз я упустила полное  открытие цветка. И распускается ночью. :)

0

103

Цветут культивары астрофитумов и дигитостигма :jumping:

0

104

А эту суккулентную пеллагорнию купила на очередной кактусной выставке
По размерам совсем крошка-7-8см!!

0

105

Таня_Ш

Таня_Ш написал(а):

Цветут культивары астрофитумов и дигитостигма

Обалденно!А у дигитостигмы цветочки на ножках - очень впечатляет и красиво! И пеларгония просто чудо маленькое! :cool:
Таня я смотрю у культивара деточка растет, а как она укореняется- только на прививке?

0

106

Таня_Ш
Я в полном шоке от такой красоты!!! :love:

0

107

Олечка,-детки культиваров надо только прививать!!!Без прививки она просто усохнет!!!

0

108

Таня_Ш написал(а):

детки культиваров надо только прививать!!!Без прививки она просто усохнет!!!

Таня_Ш
Я почему то так и подумала :'( ,а так хочется корнесобственную :blush: .

0

109

:flag:

0

110

Таня_Ш
Какие они красавцы у вас! Как все же красив этот мир кактусов! Волшебство цветов и форм! Это так удивительно!Я их обожаю!
Они вас любят и радуют таким чудным цветением! :love:

0

111

Таня_Ш который последний на фото (с бедыми цветами) очень очень )) ...слов не хватает выразить эмоции

0

112

и мне последний очень понравился :) цветы - как яблоневые, а сама растишка - вообще не с чем сравнить!

0

113

Всем привет . А вот мои растения , большинство вырастил из семян.

0

114

И еще немного. На втором фото " цветок " Дорстении.

Отредактировано EMERCOM (2011-10-06 22:27:24)

0

115

Сеянцы ... все из семян.

0

116

EMERCOM, славные!!!!!!! :cool:

0

117

Японцы добрались до Эхинопсисов... вот что из этого получилось.

0

118

EMERCOM достойная плантация! а как все зацветет!!! ждем цветения все вместе :)

0

119

EMERCOM
Сеянцы у вас просто супер! :cool: Как они мне все нравятся и смотреть на них как они подрастают. С удовольствием посмотрю ожидаемого цветения. Но и сейчас они очень хороши. :)

0

120

А у меня вот такие малыши из семян растут Echeveria Laui
http://uploads.ru/t/f/8/R/f8RdQ.jpg

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Суккуленты » Суккулентные растения