Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адениум Центр" » Привитые адениумы.


Привитые адениумы.

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

В магазине "Адениум Центр" появилась возможность делать заказы на привитые адениумы.  :flag:
Можно заказать любые суперновинки от Кингадениум, а также классические сорта. Всего около 100 наименований.
Ассортимент пополняется, ожидается каталог на арабикумы.
Переход по ссылке  :mybb:  http://adeniumcenter.ru/shop/adeniumy

0

2

Предложение заманчивое. Если я правильно поняла, заказать можно не меньше 5 сортов, т.е. больше можно, меньше нет. А фото будут непосредственно, что предлагают, или только сорта. Разбег, конечно, не маленький 1 ветка или 8. Хотелось бы увидеть как они выглядят. :question:

0

3

LAURA написал(а):

Предложение заманчивое. Если я правильно поняла, заказать можно не меньше 5 сортов, т.е. больше можно, меньше нет. А фото будут непосредственно, что предлагают, или только сорта. Разбег, конечно, не маленький 1 ветка или 8. Хотелось бы увидеть как они выглядят. :question:

Да, заказать можно 5 и более адениумов. Если заказывать меньше, тогда цена доставки становится больше стоимости самого адениума.
Фото, каждого, мне кажется, сделать нереально.
Сейчас они все сидят в горшках, после оплаты заказанные адениумы будут подготавливаться к отправке: очищаться, отмываться от почвы, просушиваться.   
Количество веток, как я понимаю, зависит от длительности существования сорта.
Если сорт из суперновинок, тогда веток будет меньше - они просто не успели отрасти. А если сорт из старых, можно сказать классических, тогда ветвистость может быть очень обильной.

На фото адениумы из пробной партии.

http://pics.qip.ru/1044COR.jpghttp://pics.qip.ru/1044CP1.jpg

0

4

На первой фотке симпатичный. А вот на второй есть гниль?

0

5

Ksancho написал(а):

А вот на второй есть гниль?

Нет, все пять были целые, крепкие.
Сейчас из зимней спячки выходят, а приехали они в конце прошлого сезона.  :rolleyes:

0

6

Джузеппе написал(а):

Нет, все пять были целые, крепкие.

Значит фото просто немного затемненное. Я просто от гнили так свой адениум-прививку спасала. Обрезала, обрабатывала и не надеялась уже. Но он молодец- выстоял! Но правда такой маленький пенечек остался. Сейчас нарастил себе вторую веточку. В высоту сантиметра по два и немаленький каудекс. Смотрится, когда из пня молодые веточки растут. Надеюсь обрастет и может все-таки зацветет!

0

7

А  цены в каталоге указаны с учетом доставки только из Таиланда в Россию? Т.е. доставка по России сюда не входит?

0

8

rosa29 написал(а):

А  цены в каталоге указаны с учетом доставки только из Таиланда в Россию? Т.е. доставка по России сюда не входит?

Имеется в виду пересылка авиапочтой от Кингадениум до покупателя напрямую.
В Вашем случае, Оксана, из Бангкока в Череповец.  :rolleyes:
В этом и есть важное преимущество такого заказа перед другими - семена или адениумы прибудут свеженькими.

0

9

Спасибо за  объяснение, Жамьян.

0

10

Джузеппе, а заказы наверно нужно делать не раньше мая, когда тепло будет?
А Вы не знаете, адениум кристатный Coral, цветёт охотно или он капризнее обычных адениумов, а цветочки у него простые, не махровые? И ещё подскажите пожалуйста, из Вашего опыта какие сорта адениумов более охотно и обильно цветут махровые или простые? :question:

Отредактировано ИринаС (2011-03-12 17:34:32)

0

11

ИринаС написал(а):

Джузеппе, а заказы наверно нужно делать не раньше мая, когда тепло будет?
А Вы не знаете, адениум кристатный Coral, цветёт охотно или он капризнее обычных адениумов, а цветочки у него простые, не махровые? И ещё подскажите пожалуйста, из Вашего опыта какие сорта адениумов более охотно и обильно цветут махровые или простые? :question:

Привитые адениумы из Таиланда начнут отправляться начиная с 15 апреля, заказ лучше сделать заранее.
Ирина, про кристатный адениум могу только сказать, что цветы у него скорее всего не махровые. Подробнее расскажу через некоторое время, когда мой заказанный Коралл приедет и процветет.  :rolleyes:
Какой сорт обильнее и охотнее цветет - по моим адениумам судить пока трудно, но мой амазинг таиланд по количеству цветов ничем не уступает ваниле айс.

0

12

Джузеппе,
спасибо Вам за ответ. Выбор сделать так трудно- столько красивых сортов, но амазинг :love: , этот сорт у меня первый в списке желанных.

Отредактировано ИринаС (2011-03-13 18:31:17)

0

13

Джузеппе
я правильно поняла, что можно заказывать привитые адениумы на сайте "Адениум Центр", придут реквизиты для оплаты, оплатить и ждать свою посылку где-то в середине мая т к отправлять начнут после 15 апреля? Если я ошибаюсь, то поправьте меня пожалуйста. Просто в мае уезжаю в отпуск, вот и думаю когда лучше сделать заказ чтобы посылка пришла в начале июня.

0

14

ИринаС написал(а):

я правильно поняла, что можно заказывать привитые адениумы на сайте "Адениум Центр", придут реквизиты для оплаты, оплатить и ждать свою посылку где-то в середине мая т к отправлять начнут после 15 апреля? Если я ошибаюсь, то поправьте меня пожалуйста. Просто в мае уезжаю в отпуск, вот и думаю когда лучше сделать заказ чтобы посылка пришла в начале июня.

Да, заказы надо делать в и-магазине Адениумцентр.
Планируется, что посылки будут приходить курьерской почтой EMS с доставкой на дом.
Поэтому, я думаю, фактический срок доставки будет 10 - 12 дней. Конечно, российские особенности могут внести коррективы в этот срок.  :rolleyes: 
Так что, Ирина, в Вашем случае лучше сделать заказ с отправкой дней за 10 до приезда из отпуска, чтобы не разминуться с посылкой.
:glasses:  Повторяюсь, но я считаю, что заказы лучше делать заранее.

0

15

Джузеппе
спасибо! :)

0

16

Джузеппе
Добрый вечер! Хотела спросить, если к первому заказу сделать еще, то при отправке они пойдут в одной посылке? Может еще новинки будут и сразу заказать вместе, или все же по мере поступления делать заказы? :)

0

17

Джузеппе,
а может так получиться, что если сделать заказ сейчас, то его отправят после 15 апреля, а у нас ещё бывают в это время холодные дни- не замёрзнут ли адениумы в посылке? :question:

Отредактировано ИринаС (2011-03-17 22:16:19)

0

18

LAURA написал(а):

Хотела спросить, если к первому заказу сделать еще, то при отправке они пойдут в одной посылке? Может еще новинки будут и сразу заказать вместе, или все же по мере поступления делать заказы? :)

Татьяна, Вам сейчас еще можно делать добавки в заказ.  Кстати, загляните в почту - я там написал, что для доставки экспресс-почтой EMS нужно указать контактный  номер телефона.

ИринаС написал(а):

а может так получиться, что если сделать заказ сейчас, то его отправят после 15 апреля, а у нас ещё бывают в это время холодные дни- не замёрзнут ли адениумы в посылке? :question:

Ирина, если беспокоитесь, сделайте заказ попозже.
Вообще то я не думаю, что если Вы укажете, например,  день отправки 30 апреля, Кингадениум не выполнит пожелание.

0

19

хотел бы заказать привитые растения
но размеры в 4 см и 15см
очень большой разбег

каким образом узнать какого размера растения достануться

случайный выбор?
или все 5 шт будут разного калибра ?

0

20

sidste написал(а):

хотел бы заказать привитые растения
но размеры в 4 см и 15см
очень большой разбег

каким образом узнать какого размера растения достануться

случайный выбор?
или все 5 шт будут разного калибра ?

У большинства отправляемых привитых адениумов  диаметр каудекса будет около 8  см.
Я думаю в заказе можно указать, что если размер каудекса меньше какого то размера, тогда его можно заменить на другой сорт  по такой же цене с более крупной нижней частью.

0

21

а можно делать заказ главное чтобы каудекс был максимально  большим
а сорт любой
и ещё хотел узнать будут семена фасовкой по 1000шт или 500
и когда делать заказ или предзаказ

0

22

sidste написал(а):

а можно делать заказ главное чтобы каудекс был максимально  большим
а сорт любой
и ещё хотел узнать будут семена фасовкой по 1000шт или 500
и когда делать заказ или предзаказ

Виталий, Ваше желание будет учтено. Уже сегодня сможете сделать заказ в и-магазине "Адениум центр".
См. ссылки:
http://adeniumcenter.ru/shop/269/desc/adenium-obesum
http://adeniumcenter.ru/shop/267/desc/mixed-colours-single-flowers

0

23

когда ожидать адениумы арабикум  в  магазине "Адениум центр

я так понял что заказывать можно и сейчас адениумы
но отправляться будут не раньше 15 апреля

0

24

sidste написал(а):

когда ожидать адениумы арабикум  в  магазине "Адениум центр

я так понял что заказывать можно и сейчас адениумы
но отправляться будут не раньше 15 апреля

Прайс лист на арабикумы пришел, теперь ждем фото от Кингадениума.
Обесумы можно заказывать сейчас, отправка будет как потеплеет.

0

25

Джузеппе, добрый день!
Деньги за  заказ №82 оправила вчера. Почта бывает тормозит, не все письма доходят, поэтому пишу здесь. :)

0

26

LAURA
Перевод уже получен.  :yep:

0

27

А если заказывать сразу и адениумы и семена, то все равно будет минималка на семена 2500, а на растения 5 шт?

0

28

:flag:

0

29

Надюська написал(а):

А если заказывать сразу и адениумы и семена, то все равно будет минималка на семена 2500, а на растения 5 шт?

Если заказать адениумы, тогда семена можно будет положить в эту же посылку, следовательно семян можно заказать сколько хотите.
Надюська, извините за задержку с ответом. Теперь подписался на эту тему и отвечать буду своевременно.  :writing:

0

30

В Москве аномальная холодина стоит, я думаю, отправку адениумов лучше начать после 20 апреля.

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адениум Центр" » Привитые адениумы.