Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Цветущий мир Тать-Яны


Цветущий мир Тать-Яны

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Тать-Яна написал(а):

( а может на "ты" перейдем ужо?)

Я тоже на ты Хочу!!!!!!!

Любанька написал(а):

Извиняюсь за вмешательство в тему

Я только рада гостям и общению!

0

32

Любанька
Спасибо!

0

33

Теперь стрепсиков чуток

0

34

Тать-Яна красивые http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11319.gif я даже таких не видела :tomato:  Татьян, где только у тебя всё умещается, а ещё ведь и адениумы  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11720.gif

0

35

Вот честно говоря - к стрепсам я как-то совершенно равнодушна осталась. Не смогла понять их красоты. Танечка, не обижайся пожалуйста! По своему они конечно же потрясающи! [взломанный сайт]

0

36

Любанька
Спасибо!
Где умещается? НУ... это нам скоро негде будет умещаться. Сейчас почти все на балконе дачничает
Вот примерно так

0

37

Иволга
О чем речь!!!!!!!!
У меня тоже есть растишки к которым я равнодушна

0

38

[взломанный сайт] Я в шоке! Вот это РАЙ! Да еще так аккуратно все и красивенько!!!

0

39

Тать-Яна хорошо всё уместилось и никакой оранжереи не надо  :D

0

40

Иволга
Любанька
Спасибки!

0

41

Тать-Яна, ну Абалдеть!!!! Драцена - красавица! Гиппеаструм какой яркий  обворожительный! О фиалках речи вообще нет -  все изумительны  :cool:  Эх, где бы мне шефлеру спереть  :dontknow:  в магазинах уже взрослые кусты неинтересно люблю сама вырастить. Дааааа, балконная дача впечатляет.... а стрепсы чудо! Нельзя мне смотреть на такие красоты, чем больше смотрю, тем больше хочу  :blush:

Отредактировано Ксюня (2010-05-27 13:43:43)

0

42

Тать-Яна, ВАУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Это ж цветочный РАЙ !!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

43

Ксюня
Спасибо!!!

Ксюня написал(а):

Эх, где бы мне шефлеру спереть

Хочешь помогу?

Тошка
Точно! Только вот из  дома скоро попрут меня с моим раем..

0

44

Продолжаем.
Одновременно со степсами появились  хириты и эспиции - люблю их за непривередливость, быстрый рост и изумительную листву.. могут и не цвести.

0

45

Предпоследняя моя инфекция фуксии

0

46

Тать-Яна на 1,2 фотографии очень фуксия понравилась. Очень пышная юбочка.
У меня была фуксия, но вечно одолевали белокрылки, жуть.

0

47

Любанька написал(а):

1,2 фотографии очень фуксия понравилась

это сорт Voodoo

Любанька написал(а):

вечно одолевали белокрылки

Я Актарой раз в 1,5 месяца проливаю и они бояться, у меня их жара губит.. Если и в этом году так же будет убивать - выведу нафиг..

0

48

А это моя гордость - минисинингия, выращеннная из семян

0

49

Ох, Эписции - красотки!!! Очень их люблю тоже, мне кажется они круче драгоценных орхидей. Неприхотливы, а по красоте не уступают.

Синингия тоже прелестна, такая крохотная и нежная! Ее можно в стеклянный шар посадить и горшок мхом и камушками закидать - красиво будет!

0

50

Иволга
Спасибо!
Боюсь, что шаров кучу понадобится может, у меня их.., я с дуру весь стручок высыпала, а они проросли думаю. что все.. штук 80.., куда только не девала. Оставила 20, жду может что  другой расцветки зацветет?

0

51

какая прелесть синингия! а я с минюшками всех пород завязала.... сохнут... очень балкончик впечатлил - все по местам и аккуратненько! респект строителю и потребителю построенного!

0

52

Таня,привет! Это я "тетя" Ася приехала и сюда. Не надо никого выкидывать у меня ещё кухня и пол спальни свободные  :flag:

0

53

marinavel
Спасибо!!!!!!!!!!
А у меня все почти на фитиле - иначе в нашей жарище нельзя.
Asya
Приветики!!!!!!!!!!!!

0

54

Даааа,красиво и все ровненько! "каждый калорий на своем месте!"  :flag:

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Цветущий мир Тать-Яны