Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Красивоцветущие. » "Семейство Геснериевые " (кроме сенполий)


"Семейство Геснериевые " (кроме сенполий)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Aнна-цветочница.фотки красивые.

0

62

Анна-цветочница
сообщения нету...  o.O
А растень моя росла хорошо я ее прищипывала весной. Распушилась ,а цветов нема. :(

0

63

вот ещё стрепс фамилий нетhttp://uploads.ru/t/G/S/o/GSoJT.jpg

0

64

Это наверно промышленник, видела в магазине такого. но яркий интересный. :flirt:

0

65

да Люда точно магазинный, но понравился яркостью, а я там всё больше.

0

66

Знатоки стрепсов помогайте.  Вытащила своих двух деток с теплички и начали сохнуть кончики листьев, даже как-бы подпревать. :'(  Пока в тепличке стояли все было хорошо. Что я не так делаю? Так хочется с ними подружиться. :question:

0

67

Куда все делись? :glasses:  Ау....Ау. Нет никого :dontknow:

0

68

LAURA
мы тут! сидим, читаем :)
обычно постепенно приучают стрепсовых детей  жить без теплички. И не заливайте! стрепсы лучше чуть подсушить. чем перелить ))) А вот подсыхающие кончики листьев - один из признаков поражения клещом :( Внимательно осмотрите, можно и профилактически брызгануть чем-нибудь

0

69

marinavel
Марина спасибо за ответ. :)  Посмотрю на предмет клещей обязательно. :glasses:  А какую температуру они любят? Я унесла на кухню, там теплее. Может в тепличку вернуть до весны? На окно боюсь ставить, прохладно. Или уже не надо мучить переездами. :question:

0

70

не. тепло особо не надо, идеально - для молодежи 20-22. Главное - много света :) можно вернуть в тепличку, а утром и вечером открывать по паре часов ))) хорошо, если влажность в комнате с детками повышенная, но не обязательно, если особенно тепличку опять подключите

0

71

marinavel
В тепличку верну их. :)  Но в тепличке побольше градусов днем от ламп, а ночью прохладно. Влажность конечно больше. В этой комнате 20 гр. В тепличке стоят кактусята малыши и еще неделю назад посадила кактусы. На кухне  22 гр., но бывает больше. На окнах прохладно. В этом году пропало много адениумов после полива одного, было 18 на окне, я и так их редко поливала. Сейчас стараюсь поливать и убирать с прохладного места, у многих каудексы мягкие. :) Что-то я в сторону адешек разговор завела, вот так начнешь с одного, а заканчиваешь другим, как всегда :D

0

72

Таня. у меня вообще стрепсы зимой ооочень плохо растут... велика вероятность залива, а у них такой противный характер - чуть перелил и все, каюк ((( я уже штук 6 выкинула... хотя и не на окне и под лампой стоят.

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Красивоцветущие. » "Семейство Геснериевые " (кроме сенполий)