Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Леука
Добро пожаловать!!!

Леука написал(а):

Мой первый адешка, выращенный из череночка радует меня цветочками уже лет 10 .

ОГО!!!!!  o.O

0

62

Леука
Надежда,рады новому члену нашего форума! С удовольствием посмотрели бы на Вашу 10летнюю адешку,Если сеяли семенами тоже покажите очень интересно как они выглядят!Здорово,что нас становится больше с каждым днем!

0

63

Доброго всем времени суток!  :flag: Большое спасибо, что принимаете в свой дружный коллективчик  :jumping:

Новичок написал(а):

С удовольствием посмотрели бы на Вашу 10летнюю адешку

я не очень еще разобралась где же мне ее показать,  поэтому покажу здесь. Только строго не судите: с попкой не очень получилось, тк адениум из черенка, но я  все равно лю своего старожила  :blush:
http://s014.radikal.ru/i326/1011/2a/60355066c03f.jpg

0

64

Надежда, а вы не смотрели, может там, в земле корни шикарные, которые можно уже на показ? :glasses: 
Завести свою тему можно тут   http://adeshki.bbxx.ru/viewforum.php?id=4

0

65

Леука, красавец! Цветение компенсирует отсутствие попы  :flag: .

0

66

Доброго времени суток уважаемые форумчане и форумчанки! Хочу попроситься в ряды пользователей этого замечательного сайта. Примите меня пожалуйста, если можно! Я уже некоторое время, как гость, проштудировала наверное все темы, которые здесь когда либо обсуждались. Всё так интересно, столько полезной информации и позитива в одном месте ещё нигде не видела (а сайтов "про адениумы" пересмотрела уже ого-го!). Создателям "жирнейшая" пятерка и огромное спасибо за такой познавательный сайт.

0

67

Ух, спасибо что перенаправили, оказывается эту тему ещё не читала!

0

68

Света добро пожаловать!!!!!!!!!!!! :flag:   Мы рады, что вам у нас нравится. Уверена, что задержитесь тут на долго :surprise:

0

69

Спасибо, за приём! Останусь конечно, тем более несколько пациентов адешек имею и конечно же хочется ещё!

0

70

Обязательно показывайте (в соответствующей теме :flirt: ) нам своих  питомцев, очень интересно и любопытно :)

0

71

Леука
Обалденный адениум и цветет как здорово!

0

72

Привет! Меня зовут Гаяна, я с Ростова на дону! У меня двое детей, дочке 4 года, сыну 2г3мес, цветы полюбила когда дочей забеременела, до этого считала цветоводство - пустой тратой времени. Как-то на рынке купила черенок от растения, укоренить его так и не получилось! Покопалась в интернете, нашла его, и вот теперь болею ИМ! Заказала ещё партию из 23 видов, жду! :blush

Отредактировано Гаяна (2011-02-14 00:14:19)

0

73

Гаяна Очень приятно! Добро пожаловать 8-)

Гаяна написал(а):

Покопалась в интернете, нашла его, и вот теперь болею ИМ!

Мы тут все такие :insane:  :D 
И остановится так сложно. Адешки затягивают :love:

0

74

Всем привет! :flag: Меня зовут Наташа. В последнее время "подсела" на адениумы,
но и других растений у меня много. Как это обычно бывает, попала к вам случайно,
в поиках инфы. Принимаете? :rolleyes:

0

75

egoza Наташа, конечно принимаем :surprise:  Очень рада тебя тут видеть :flag:

0

76

Любанька, спасибо за теплый прием! :flirt:

0

77

Всем привет! Надеюсь и меня примите в свою компанию! Меня зовут, Оксана. Живу в Москве. Адехами увлеклась недавно, но так понимаю это надолго! Очень рада, что попала на этот сайт!

0

78

Ksancho  :cool: Оксана добро пожаловать! и приятно познакомиться 8-)

0

79

Ksancho
Приятно познакомиться Оксана.  :flag:

0

80

Любанька, LAURA, мне тоже приятно с вами познакомиться!

0

81

Привет всем!
Зовут Тоня.
Адеши полюбила недавно. Совсем недавно )) пару месяцев назад. пробежалась по сайтам, форумам - прижилась тут (очень уютно). очень рада со всеми познакомиться . :flirt:

0

82

вот я невежда, проскочила темку знакомства  :x
Я - Галина из Москвы, с диагнозом адениуМания   с февраля месяца этого года.
назаказывала семян у Жамьяна не один уже раз и развлекаюсь с сеянцами, много вычитала интересного на этом сайте и не только про адешек,  спасибо всем
а это мое из увлечений, не считая вязания, фриволите, вышивания и т. д.  и т.п.

http://foto.rambler.ru/users/galca281/photos/?order=-rating

Отредактировано vishenka (2011-06-11 18:57:14)

0

83

Всем привет! Самое интересное и я проскочила эту тему. Приношу свои извинения. Зовут Елена, живу в Казахстане. В адешки влюбилась тоже совсем недавно, и что самое интересное, "подсела на них окончательно и бесповоротно"...

0

84

Тоня, Галина, Елена, рада с вами познакомиться!  :flag:

0

85

Тоша, vishenka, elen-uralsk приятно со всеми познакомиться!  :flag:  :surprise:

0

86

elen-uralsk
vishenka
Тоша
Рада общению с вами и знакомству! :flag:

0

87

Приветик всем :)
Меня зовут Наташа. Я из Одессы. Выкинуло на ваш сайт случайно , в поисковике , когда искала семена адениумов.
Очень приятно , что попала именно сюда.
Занимаемся  цветами уже 8 лет.  Выращиваем в пленочных укрытиях горшочные цветы и на срез.
Очень хотелось бы попробовать вырастить адешки в теплице.
Не знаю, хорошая это идея или нет ,  но меня уже ничего не остановит)))

Я не знаю в каком разделе форума это делают, но очень хотелось бы попросить людей которые в этом разбираются подобрать ассортимент  семян или хотя бы чтоб посоветовали с чего начать, что любят покупатели.
По картинке цветка сделать это сложновато, так как имея большой опыть  общения с покупателями кроме цвета цветка важен еще и сам куст.
Уважаемые модераторы, покажите мне , плиз, в каком разделе обсуждаются подобные просьбы на вашем форуме :blush:

заранее всем спасибо :)

0

88

Шантана
Здравствуйте Наташа! Очень приятно знакомству! О сортах адениумов можно посмотреть вот тут Новости и подробности А так же задать вопросы администратору форума Джузеппе .

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Знакомимся!