Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Зеленый уголок


Зеленый уголок

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Люблю бархатцы, столько сочных красок

0

62

Осень очаровывает

0

63

И еще немного

0

64

лето, лето...

0

65

много цветет еще цветов, даже жалко вырывать, а надо.

0

66

Вчера тоже свой садик убрала,Но хосты и лилии уже совсем пожелтели настурция так она от заморозков вся погибла,Так что хоть и жалко а убирать надо Душу радуют бархатцы и гейхеры им хоть бы хны

0

67

Татьяна, я тоже сегодня убрала все. Два дня назад все было в цвету, а сегодня пришла на дачу, мороз побил много. Но даже, что и осталось пришлось убрать. Теперь будем любоваться только домашними цветами.
Я тоже Татьяна и можно на ты, я только за.

0

68

LAURA
я у Вас тут пахиподиум увидела, а Вы его из сеянца вырастили или уже взрослым купили?

0

69

Fuksa
пахиподиум у меня уже 3 года. Я его купила. Семенами сажала, не взошли. Не сгнили и не взошли. Семена брала на фальконлабс. Может у вас получится, надо надеяться. Удачи! :flag:

0

70

LAURA
посмотрела тему поражена в очередной раз количеством растений дома и на даче,А виноград рос на улице или в теплице?

0

71

Красотень какая!!!! :flag:

0

72

Спасибо за отзывы. :)
Новичок
виноград растет в огороде и очень хорошо плодоносит и сладкий очень. У нас лето всегда жаркое, а зима холодная.  А некоторые сорта винограда и не укрывают. Когда я была маленькой у моего отца было очень много винограда и абрикосы 2 огромных дерева. Но мне до него как до луны, он был настоящим садовником.

0

73

LAURA
Здорово! всегда считала что виноград можно вырастить только на юге,Правда сейчас и арбузы в подмосковье выращивают(говорят сама не видела)

0

74

Арбузы выращивают на бахчах , а в Подмосковье или даже если у нас на даче, это пародия на арбузы, им нужна песчаная почва и простор конечно и очень много  солнца. А виноград выведен под наш климат, очень много сортов. Замечательные вина которые на юге из нашего винограда не получатся, но для еды очень сладкий. Темные сорта винограда даже не укрывают на зиму и делают из него вино местные умельцы. :)

0

75

У меня зацвела пальма, по-моему это ховея. Пишут, что в молодом возрасте они цветут. Странный цветок. Уже три штуки. Это уже цветок или еще раскроется? Никто не знает? Пальма сильно болела, нападал клещ. И вот благодарность, что избавила от клеща.

Отредактировано LAURA (2011-02-02 21:20:21)

0

76

эуфорбия

Отредактировано LAURA (2011-02-02 21:27:10)

0

77

LAURA написал(а):

Уже три штуки. Это уже цветок или еще раскроется? Никто не знает?

Будут малюсенькие мохнатые шарики, чем-то напоминающие мимозу, ноне такие яркие и большие.

0

78

Любанька
спасибо за информацию, буду ждать красоты. :)

0

79

LAURA написал(а):

У меня зацвела пальма, по-моему это ховея

забыла написать, это Хамедорея изящная

0

80

Любанька
Спасибо, буду знать как она называется. Покупала очень маленькую, ничего не было написано

0

81

LAURA
эуфорбия- кактус очень симпатично смотрится! Мне понравился!

0

82

У меня поросли семена кактусов, которые я купила в кактусной оранжерее когда была в Ялте летом 2007года. Семенам больше 3 лет! Я забыла про них, а тут нашла. Интересно, какой будет кактус, подписано черный и все. Я подписывала, а что за вид и не подписано. Семена еще продолжают всходить, интересно сколько взойдет. Потом, когда чуть подрастут, сфоткаю. :)

0

83

LAURA
Приятная неожиданность! Поздравляю! Ждем фоток,

0

84

мои малыши кактусята

0

85

Ух, как много ёжиков :D  :cool:

0

86

LAURA
Ой,какой" детский сад"симпатичный! особенно последние нравятся!

0

87

Гибискус цветет. Появляются сразу несколько цветков, но фото сложно сделать, сам куст большой и не подойти. Обычные цветы, пестролистник, но мне нравятся.

Отредактировано LAURA (2011-04-13 16:12:07)

0

88

Dendrobium nobile зацвел. Это из Тюмени, получен в мае прошлого года.  Первое цветение, насчитала 12 бутонов.

0

89

А это мой дендробиум, у меня их 6. Рассадила когда много деток давал, что даже некоторые ростки сами отпали от тяжести воздушных корней.

0

90

Цветет магазинный адениум. Цветы крупные, пока на трех ветках, на других бутоны пока.

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Зеленый уголок