Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Зеленый уголок


Зеленый уголок

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

LAURA, красивые у вас  цветочки! А меня в этом году на пестролистные гибиски пробило. Так я уже несколько малышей приобрела. У некоторых они и не цветут, а увас такой красавчик!

0

92

LAURA дендрики классные!!! :cool:  Да вообще у Вас все цветы замечательные.

0

93

Ksancho
Любанька
Спасибо за отзывы! Я очень рада. :love:

0

94

Адениум не перестает цвести уже 2 месяца.

0

95

Гибискус от него не отстает.

Отредактировано LAURA (2011-05-29 22:37:09)

0

96

LAURA
Какие у вас замечательные цветы. Чудо как хороши!

0

97

LAURA, адешка какой молодец! Гибиск красавчик!

0

98

elen-uralsk
Ksancho
спасибо за отзывы. :blush:

0

99

LAURA написал(а):

Адениум не перестает цвести уже 2 месяца.

Отличный труженик :cool:  :love:

LAURA написал(а):

Гибискус от него не отстает.

Красивенький и цветом на цветущий адениум походит :D

0

100

Все цветет и цветет, старается хозяйку радовать..

0

101

Гибискус цветет.

0

102

LAURA написал(а):

Гибискус цветет.

То же такой был, но пришлось распрощаться, слишком быстро разрастается и вытесняет :rolleyes:

0

103

LAURA написал(а):

Базелла белая (правда не знаю почему она белая, может из-за цветов) росла на подоконнике и купила я ее в цветочном магазине. И в прошлом году я посадила ее в сад и ей понравилось. Она конечно не зимует. Я собираю ягоды, сушу  и высеваю в землю, растет стремительно, оплетает все против часовой стрелки бардовыми ветками, красиво. У меня в нескольких местах в саду, дома тоже одна растет, но скромная по сравнению с садом. Семян собрала много,, можно все беседки и заборы оплести. Соседи по дачи уже заказали семена.

LAURA
А мне можно тоже семок заказать базеллы :blush: очень понравилась :)
Все цветы понравились и фото сделаны классно  :cool:

0

104

Ольга-Олечка
Если хотите я вышлю вам семена у меня много. Вы хотите дома на подоконнике выращивать или в саду? И адрес свой мне напишите и я вышлю. У меня на даче уже взошли и растут.

0

105

LAURA
Татьяна  посеяла на пробу семена базеллы-взошли и такие интересные - цвет бордовый и крупные всходы :jumping: Здорово,теперь по весне и на даче посажу(через рассаду). Спасибо огромное! :flag:

0

106

Ольга-Олечка
Только сегодня зашла на страничку , уже 2 недели не заглядывала на форум. Я рада, что базелла  понравилась, растите на радость!  :)

0

107

здраствуйте Таня!только сегодня просмотрела вашу красоту  у нас снег а тут как летом пахнуло, здорово что есть такие красочные фоточки  душа возрадовалась,Танечка а где вы брали семена кактусов(посмотрела вашу малышню) и тоже таких хочу,я покупала в магазине смесь семян но взошли все как будто одинаковые из простых.И дома у вас джунгли здорово наверно летом в их тенёчке посидеть отдохнуть от "отдыха" в огороде, скажите пёстрый гибискус у вас,что до потолка чтоли, у меня тоже такой же есть но он маленький всего 25 см и ветвистый  цветёт каждый год обильно но в высоту не растет как и все другие гибискусы.

0

108

Анна-цветочница
Спасибо за отзыв, так приятно. :blush:
Семена кактусов я брала на сайте журнала " кактусы и не только". Всхожесть хорошая, может некоторые сорта не взошли, но это от моей неопытности.  Там можно скачать каталог семян, он большой. А сейчас хочу заказать в "КактусОК" там тоже очень хороший выбор семян, есть новинки. На обоих сайтах можно купить и сеянцы.
Гибискус у меня большой, но не до потолка конечно, он стоит на подставке. И подарила мне его моя сваха уже большим и у меня подрос уже немного.  И вширь растет больше конечно. Цвел все лето, цветов много, даже сейчас цветет, по уже одному цветочку. :)

0

109

а у меня вот такой уже 4 года ни больше ни меньше цветы конечно больше весной и летом а сейчас по одному да по два только распускается, но сортов несколько

http://uploads.ru/t/G/r/x/GrxWO.jpg http://uploads.ru/t/J/E/k/JEkz5.jpg http://uploads.ru/t/A/m/n/AmnTI.jpg

Спасибо за подсказку сейчас прогляжу ( про кактусы)

0

110

Анна-цветочница
очень симпатичные цветочки, особенно желтый нравится. А у меня как на последнем фото, один в один, но большой. А у свахи он рос в огородной земле без добавок. Когда она мне принесла его, я поливала его каждый день. Земля просто каменная была, может ему так нравилось. Я его пересадила конечно, потому что  не успевала его поливать и он опускал "уши". :D  А вот такой же как на втором фото, только покраснее, растет помедленнее и в высоту. :)

+1

111

Может у неё влажность повышенная была, а у меня воздух очень сухой я даже фонтан купила, кстати у свекрови влажность высокая и тоже растёт всё быстро, а у меня гибискусы карлики какие-то но я не в обиде зато стрич не надо, у меня ещё персиковый есть но как-то не удобно в вашей теме показывать свои фото, простой и махровый ,жёлтый махровый,и такой же жёлтый как на фото только с красной каймой, все в магазине покупала,но вы видели Таня какие сортовые бывают гибискусы вот сказка и мечта, мечта потому-что цены для меня кусачии, черенок 8-10см укоренённый правда 1000-1500 рублей стоит, да и то у нас таких нет .

0

112

ОПЯТЬ ГЛЯДЕЛА ВАШИ ФОТО И КОНЕЧНО КАКТУСЯТ МАЛЫШНЮ НУ ТАКИЕ СЛАВНЫЕ ТАК И ХОЧЕТСЯ РАСЦеЛОВАТЬ ЛАПКИ ТАКИЕ смотрела Кактусок хочу приобрести семена у них вот ещё парень продаёт www.facebook.ru(он же) www.my.mail.ru, ещё понравился кактус эуфобия тоже такой хочу

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Зеленый уголок