Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Другие интересы. » Пушистые друзья


Пушистые друзья

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Blanka
какой интересный рассказ и за душу трогает, печальный только очень. :'(  Удивительные птицы. Даже завидно, что у вас есть такие замечательные соседи! :flag:

0

122

Грустный немного , но скоро весна (как говорится )! А ещё , :D  мы когда переехали , у нас один сын был .Все сразу и намекнули ...  И всё ! Через год мы уже при всех делах были ( пелёнки, коляски ...) Так что , грустить сыночки не дают ! :crazy:
    Нашла фотки стаи .
http://uploads.ru/t/Q/R/T/QRTD3.jpg  http://uploads.ru/t/g/l/m/glmRt.jpg
 
   Кстати, представляете, сколько мы увидели за те годы , когда гнездо было прямо напротив одного нашего окна !Всю их жизнь : и радости ,и беды, и любовь! Больше всего впечатлило меня, как аисты ведут себя во время урагана или сильной грозы -такое всегда ясно перед глазами стоит . А другой раз мы с ними "разговариваем": он своё клювом выщёлкивает , я ему в ответ языком " клацаю"  :D .( Может летать попробовать ?) Помните классика ? Отчего люди не летают, как птицы ... :rofl:

0

123

Blanka, спасибо за душещепательную историю! Очень жаль, что у нас не все умеют ценить и оберегать прекрасное! Какие же они молодцы-прилетают к вам здороваться! Очень хорошие фотки!

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Другие интересы. » Пушистые друзья