Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Приятности.


Приятности.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

marinavel. не только результатов, но и фотоотчётов !!!!!!!!! ;)

0

32

:jumping: А мы с доченькой вчера вернулись из роддома! Люблю ее уже безумно! Старшая тоже прыгае вокруг от восторга и требует, чтоб сестренка с ней поиграла и поговорила.  :flirt:  В общем, все счастливы!!!!! :P

0

33

Этому замечательному событию мы посвятили тему в "Поздравлениях"!

0

34

у меня случилась приятность опять :) сыночку вчера исполнилось 18 лет... Совсем большой мальчик - говорит мне утром - мама, мне теперь ВСЕ можно!!! на вопрос "Что именно" говорит - жениться! я в обмороке, а папа приколол - а в армию не хочется?

0

35

marinavel написал(а):

мне теперь ВСЕ можно!!! на вопрос "Что именно" говорит - жениться! я в обмороке, а папа приколол - а в армию не хочется?

:D  :D  :D

Наши поздравления сыну передавай!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  8-)

0

36

marinavel
О, поздравляем! Долгой и счастливой жизни ему!

0

37

О, у меня огромная радость - я получила очередную порцию семян от Джузеппе!!! И подарки!
Руки чешутся, земля горит, а места нет!!!  :'(
Но нас, сумасшедших цветоводов, этим не остановить!!!  :crazyfun:

0

38

И я тоже получила сегодня семена и  у меня та же проблема!!  :D

0

39

и я, и я, и я того же мнени-я!!!! тоже получила, а у меня уже 127 горшочков с сеянцами (вчера их рыхлила-поливала-переставляла и пересчитала) и 9 больших.....

0

40

marinavel написал(а):

а у меня уже 127 горшочков с сеянцами

:rofl:  :rofl:  :rofl: Обалдеть :flirt:

И у меня тут кучка приятностей :blush:
Мне дом дачный построили :jumping:  теперь буду ездить туда почаще и цветы сажать :D
А ещё мне мини адешки от Жамьяна пришли :love:  сегодня посеяла.
И вообще так соскучилась по форуму за эту неделю, жуть :D

0

41

мне семечки пришли!  :yep:  :jumping:

0

42

Nata, советовать легко, но нужны ли вам наши советы? Ведь вы сейчас живете всеми мыслями о нем и чтобы мы ни писали, вы всё равно не перестанете о нем думать. Даже если вы знаете причину его внезапного отъезда, где гарантия того, что она правдивая? Ведь вы ее знаете с его слов. Может стоит реально посмотреть на вашу ситуацию самой со стороны. Чтобы вы посоветовали своей подруге, если бы она оказалась в такой ситуации? Окунуться в омут с головой? У вас сейчас в семье стабильность: у вас есть муж, который воспитывает вашу дочь и наверняка хорошо относится и к вам. Ваша любовь не собирается бросать свою жену-вас это устраивает? Если бы любил он так, как пишет, то бросил бы. И вы ведь сами не готовы бросить нынешнего мужа. Так зачем вам все эти мучения? Может пора отпустить прошлое и жить настоящим? Для настоящей любви нет приград! Что у него, что у вас есть преграды. Так любовь это или всё же страсть?!
Обидеть вас никак не хотела!

0

43

Nata, советы других в таких случаях не уместны, я так считаю. Вы сами должны всё продумать и решить как поступить. Стоит ли ломать семья? Я не знаю, как у Вас обстоят дела с дочкой, считает ли она вашего мужа отцом или нет. Если считает, то для неё это будет большой травмой. Уверены ли Вы в том мужчине, что он опять не бросит Вас неожиданно? А ещё нам всегда кажется, что всегда хорошо там, где нас нет.

0

44

народ, ну куда все подевались?
у меня опять приятность случилась - 12-го числа дочке исполнилось 25 лет! я вроде и сама чуть-чуть старше.... :)
молодежь гуляла до 4 утра, а я не спала, типа радовалась ))))
вот фото именинницы в праздничном интерьере (они справляли у нас на крытой веранде, возле дома, хоть и на улице было -6, топили камин и обогреватели)

http://s017.radikal.ru/i442/1111/05/2252517e1c94.jpg

0

45

Красивая девочка,  яркая, не замужем?

0

46

нет пока, машину купила, теперь жилье будет покупать ))) у нее такой план

0

47

marinavel
Поздравляю с днем рождения дочки, с такой красивой датой! :love:  Очень симпатичная девушка. Счастье ей большого!!! :love:  :love:

0

48

умничка девочка и план замечательный.

0

49

спасибо, девочки!  :)

0

50

Мариночка, поздравляю твою красотку и тебя с её днём рождения!!!!!!!!! http://smayli.ru/data/smiles/denrojdenija-62.gif
А до 4-х гуляли это наверно после адреналиньчика, что на столике стоит http://smayli.ru/data/smiles/smehs-394.gif

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Приятности.