Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Мы растем и крепнем. » Прививка адениумов


Прививка адениумов

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

А не смущает, что боковые вылезают? :blush:  Мне даже сначала больше хочется, чтобы место прививки как то сгладилось, а потом уж цветения :flirt:

0

122

Любаш со временем всё точно сгладится. Но зато какой красивый аден получится. Попа красивая и крону сформируешь. А уж когда зацветет, вообще, глаз будет не оторвать!

0

123

Ага, будем наблюдать. А вообще мне кажется, что мне надо делать прививки с безразличием, такие вроде получаются. А когда за кого-то трясусь и стараюсь что бы получилось, не выходят :blush:

0

124

Показанный в сообщении 105, привитый адешка толщиной с карандаш выдал бутоны. Прививка адениума обесум Доксон на адениум сомаленсе Ко.    :rolleyes:

http://uploads.ru/t/m/Z/r/mZrFp.jpg

0

125

Джузеппе
Жамьян привет! Посмотрела прививки мини под сверло несколько раз перечитала. У меня сразу несколько вопросов назрело :) ,Через какое время уже становится ясно, что прививка прижилась?  Я 4 марта сделала две прививки годовалых мини, верхушки с листьями. Поставила под бутылки. Вроде стоят пока, но вот на одной на стволе вчера обнаружила плесень, правда место прививки сухое(цвет нормальный). И вся в сомнениях, крышку у бутылки отвинтила, стала проветривать, потом потихоньку плесень сняла чистыми ватными палочками, и все кроме места прививки обработала раствором фитоспорина. А место прививки не стала мочить. На привое один листик упал только. Фотки пока не могу показать по техническим причинам :yep: Вторая прививка вроде пока ттт. Вот думаю их же проветривать надо. В общем пока первый опыт :blush:

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Мы растем и крепнем. » Прививка адениумов