Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адениум Центр" » Привитые адениумы.


Привитые адениумы.

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Nata написал(а):

А мои собираются цвести

только прибыли, добрались до землички и уже сиять себе и окружающем на радость ?!!!

0

182

Добрый день!Очень хочется приобрести привитые адениумы.У меня растут годовалые адешки(сеяла в прошлом году),но они очень маленькие.Подскажите пожалуйста,а нужно заказывать 5 растений или можно заказать на сумму не менее 2500р?На сайте адениумцентра ведь написано,что минимальная сумма 2500р?

0

183

vishenka
Решили меня побаловать, порадовать

0

184

yjoda написал(а):

Добрый день!Очень хочется приобрести привитые адениумы.У меня растут годовалые адешки(сеяла в прошлом году),но они очень маленькие.Подскажите пожалуйста,а нужно заказывать 5 растений или можно заказать на сумму не менее 2500р?На сайте адениумцентра ведь написано,что минимальная сумма 2500р?

Надо заказывать минимум 5 растений. Барьер установлен для минимизации почтовых расходов. Если отправлять из Таиланда одно или два растение, тогда стоимость адениума получается несуразно высокой.
Советую найти компаньонов,  объявление можете дать здесь. Этот форум наверняка читают любители адешек из Вашего города и вероятно кто то тоже мечтает приобрести привитый адениум.

Сумма 2500 руб. - это для оптовых покупателей семян.

0

185

Все понятно,большое спасибо.Я  живу в небольшом городке Московской области,Орехово-Зуевского района и думаю,что у нас мало кто интересуется адешками.Жаль.

0

186

Ура-а-а-а!!! Вот!!! И рожки получила и ножки!!! :jumping:

Отредактировано mtw (2011-07-12 15:03:19)

0

187

Каудексы, конечно, сдутые и мягкие, но в целом корни хорошие. Мне все понравились. Первый самый большой, 50см.

Отредактировано mtw (2011-07-12 13:11:55)

0

188

mtw
Какие хорошенькие!!! Последний вообще супер! Поздравляю :cool:

0

189

Последний Посейдончик, самый маленький, 25 см., но самый толстенький, с четырьмя прививками. :rolleyes:

0

190

mtw
Классный малыш :love:

0

191

mtw написал(а):

Ура-а-а-а!!! Вот!!! И рожки получила и ножки!!

Ух! Какие классные! Ожидание того стоило!
Татьяна, Посейдончик, наверное, будет звездой Вашей коллекции. Похоже, что прививки сделаны на карликовую форму и видимо от этого веточки с короткими междуузлиями. Растение будет всегда компактным с огромными цветами, свойственными этому сорту.
Поздравляю и благодарю за терпение.  :love:

0

192

Джузеппе! Спасибо Вам большое! :love:

Отредактировано mtw (2011-07-12 16:10:45)

0

193

В последнее время Кингадениум отправляет для нас адениумы очень хорошего качества. 
Я хочу собрать отзывы и отправить нашему поставщику  Alexander"у  Haryadi.

Вот выдержка из недавно полученного, эмоционального письма от Елены из Владивостока.

Свершилось долгожданное чудо и пришли две моих посылки.
Растения традиционные для King Adenium.  Каудексы  крупные , качественные, плотные, крепкие с добротными прививками от  скромных 5 см до …  щедрых 43 см (!!!! )
Сразил наповал Arabicum Dwarf….. Такого великолепия я не ожидала!!!  Жирный  красавец выше всех похвал!!!  Дух перехватывает от  восхищения !!!
Посылки пришли по времени в пределах нормы для Владивостока. А вот их состояние…
Одна очень сильно зажевана, в виде  растоптанной подушки. Пока вскрыла – испереживалась. К счастью,  растения, как все каудексы,  по своей структуре  и форме  идеально переносят вандализм почтовых работников, будь то простая  наша  почта или EMS. Так случилось и сейчас.  Честно говоря, редко страдают сами растения, по большей части я , как получатель, зарабатываю  шок и  стресс ))))))))))))) За все годы  общения с почтой реально пострадали растения данного типа всего пару раз и то со временем пришли в себя. А вот посылки страдают 50 на 50…Как получать более деликатные виды  растений – я не представляю!
А теперь о главном. Жамьян,  я благодарю вас за  возможность выбрать самой, оплатить и получить растения индивидуально, не имея зависимости от   медлительности любого коллектива. Четкая схема  Я – ВЫ - Поставщик   очень понравилась! Без сомнения, я буду продолжать  с вами сотрудничать. Очень жду  вашего сообщения о новинках, но если их не будет – закажу из того, что есть.
Всего доброго и огромное спасибо !!!!
Елена.

0

194

Джузеппе написал(а):

Очень жду  вашего сообщения о новинках, но ...

Вот это уж точно :D

0

195

mtw написал(а):

Вот это уж точно :D

:flag:  Если кому нужно, могу выслать на e-mail свежий полный каталог привитых адениумов, заявки присылайте на -

0

196

Ну вот, расселились по горшкам. Отчитываемся:

0

197

хороши, особенно понравились первый и танцующий третий

0

198

Nataliya
mtw
Джузеппе
Поздравляю!!! Адешки у всех суперские!!!
  А мой заказ все еще в пути,  с 27 июня. Они  решили  :tired:, довести меня до инфаркта,  У меня уже начинаются конвульсии, как представлю, что мне придет в посылке. У нас жара стоит, больше 40 в тени. Бедненькие мои адешечки, ауууу, я вас ждууууу

0

199

Я тоже от души всех поздравляю, все адешки такие хорошенькие :love:
Я своих  получила в мае и вот "Amazing Thailand" уже цветёт-старается

+1

200

какой молодец и симпатяга, и нежненький цвет :love:

0

201

ИринаС, mtw, ПОЗДРАВЛЯЮ!  :cool:

Отредактировано Евгения (2011-07-13 20:54:48)

0

202

Расцвел мои Double Beauty. Ура :love:

0

203

Вот здорово. Сейчас у всех как зацветут!!! Надо будет делать тему "Цветение адениумов магазина Адениум-центр", чтоб не на картинках видеть цветы, а ,так сказать, живьём  :rolleyes:

Отредактировано mtw (2011-07-14 11:18:58)

0

204

mtw написал(а):

Надо будет делать тему "Цветение адениумов магазина Адениум-центр", чтоб не на картинках видеть цветы, а ,так сказать, живьём

У нас есть тема Привитые Адениумы, цветение  в сообщениях можно помечать, у кого приобретён адениум :flag:

0

205

ИринаС,Nata
поздравляю с цветением адешек, очень красивое и завораживающее цветение :love:  :cool:

0

206

Любанька
Спасибо большое! Уж мы то как им рады! Не передать словами

0

207

У одного из недавно полученных адениумов Quatro Dark Lord забавной формы темно-коричневый каудекс.
Теперь среди моих адениумов, этот пузанчик - самый черный. :rolleyes:

0

208

Джузеппе написал(а):

У одного из недавно полученных адениумов Quatro Dark Lord забавной формы темно-коричневый каудекс.

Он не только забавный ,но и суперинтересный :cool:

0

209

Сегодня получила посылку с заменой пострадавших адениумов, очень хорошенькие, я так рада! Жамьян, огромное Вам спасибо!

0

210

ИринаС
И правда очень хорошенькие!  :cool:  Все что не делается - все к лучшему! :)

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адениум Центр" » Привитые адениумы.