Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адениум Центр" » Привитые адениумы.


Привитые адениумы.

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Nataliya
Спасибо! :yep:

0

212

Я получила адениумы и посадила их 26 июля,а листочков все еще нет,адешки спят.Подскажите как их поливать и когда появятся листочки?

0

213

yjoda написал(а):

Я получила адениумы и посадила их 26 июля,а листочков все еще нет,адешки спят.Подскажите как их поливать и когда появятся листочки?

yjoda, поздравляю с приобретением!
Начинать поливать уже можно понемногу, буквально по ложечке и если в квартире тепло, можно опрыскивать.  Листья, а может и бутоны адениум решит сам, когда выпустить. Обычно через неделю - две он перестает быть голым.  :rolleyes:

0

214

Спасибо за ответ,буду ждать.

0

215

Джузеппе написал(а):

Если кому нужно, могу выслать на e-mail свежий полный каталог привитых адениумов, заявки присылайте на dzu123@yandex.ru

Можно мне каталог!?

0

216

Вот нам уже исполнился месяц после посадки. У первого адениума (Пурпур Райн) листья пушистые с двух сторон. Интересно,у кого есть такой же адениум, у вашего тоже пушистые?

Отредактировано mtw (2011-08-16 17:31:20)

0

217

А Triple Yellow King выдаёт вот такие листья. Наверно потому что долго был в темноте.

0

218

mtw, очень красивые адешки!

0

219

mtw написал(а):

У первого адениума (Пурпур Райн) листья пушистые с двух сторон. Интересно,у кого есть такой же адениум, у вашего тоже пушистые?

У моей знакомой есть И листики пушистые. А у меня 2 сеянца этого сорта тоже с пушистыми листиками. Рада.что адены нормально адаптировались.

0

220

Хорошо выглядят 8-)

0

221

Отлично адаптируются адехи!  :cool:

mtw написал(а):

А Triple Yellow King выдаёт вот такие листья. Наверно потому что долго был в темноте.

Навряд ли это из-за пребывания в темноте, видимо листья у этого экземпляра постоянно будут такие пестрые.

0

222

Хорошо бы!

0

223

Вчера получила свой заказ, адешки очень понравились, все хорошенькие :love: .
Джузеппе, спасибо огромное!!!

Отредактировано ИринаС (2011-08-20 19:26:56)

0

224

И два моих!
В первую очередь благодарю Ирину за коллективный заказ, и, естественно, Жамьяна!
http://s40.radikal.ru/i090/1108/d5/ff8ca1ea9ac7.jpg

0

225

:flag:   Сезон заказов привитых адениумов заканчивается 10 сентября.
Следующий сезон начнется в середине апреля 2012 года.

0

226

:flag: Всем ожидающим отправки заказов от Кингадениум.

16.09.2011. посылки отправлены в Самару, Владивосток, Ригу, Иркутск, Ростов-на-Дону, для Бишкека, на Камчатку. Номера трекинга будут сообщены дополнительно.

Некоторая задержка с отправкой произошла из-за недавнего тайфуна в Таиланде.

Сегодняшние фото с фермы Кингадениум.

0

227

http://i061.radikal.ru/1111/56/d0165bc73636.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1111/b4/29a43c4e4d88.jpg
Эмейзинг Тайланд

0

228

Тоша
Поздравляю! Какой красавец! :cool: А у меня два набирали бутоны и засушили. Вообщем все тормозят :D  Наверное холодно у нас. На окне 17-18 вечером, да и днем на 1 градус побольше. И поливать я их боюсь в такую погоду, буду ждать весны и цветения. :)

0

229

Тоша поздравляю! Я смотрю там и на других веточках скоро зацветут :love:

0

230

Любанька
они все как подорванные )) и санта цвести надумал, и эмейзинг и вайт кинг и пёрпл рейн ... все с бутонами. А было солнце и тихо стояли. вот кто их поймет  :D

0

231

ИринаС написал(а):

Вчера получила свой заказ, адешки очень понравились, все хорошенькие  .
Джузеппе, спасибо огромное!!!
https://forumupload.ru/uploads/000c/b0/0d/8857-1-f.jpg

здравствуйте, а как определиться с ценой, вот на пример на фото в цитате, по  какой цене эти растения, и каких они размеров? Простите, если задала, на ваш взгляд, глупый вопрос!

Отредактировано ТАША (2012-01-29 19:52:49)

0

232

ТАША написал(а):

здравствуйте, а как определиться с ценой,

Здравствуйте, цена зависит от сорта. Новинки дороже, старые сорта дешевле. Диаметр  каудекса может быть от 4 до 8 см в диаметре. Каудекс более 8 см по отдельной заявке.
В принципе можно заказать каудекс любых размеров (дорого). Количество веток может быть от 1 до 8.
Так как на момент покупки адениумы находятся еще на плантации в горшке, фото отдельного экземпляра сделать трудно.

Пересылаются адениумы только в теплое время года. Заказы принимаются с 15 апреля по 15 сентября.  К весне ассортимент изменится, будет очень много новинок.

0

233

Джузеппе, спасибо большое, то есть, за 690 избитые сорта, а по 1490 новинки, я правильно поняла? А как бы мне еще связаться с Владимиром, что то он выходил в нет, а мне не ответил, очень заинтересовали его привитые адехи!?

Отредактировано ТАША (2012-01-29 19:59:34)

0

234

ТАША написал(а):

690 избитые сорта

Кому как, конечно. Я бы не стал так называть ставшие классикой Посейдон, Супербу, Ванилу Айс, Санта Клаус, Амазинг Таиланд.

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адениум Центр" » Привитые адениумы.