Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Дождались! » Мои пустынные розы.


Мои пустынные розы.

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Vladimir  :love: и всё то у Вас цветёт :cool:  Любуюсь и завидую БЕЛОЙ завистью. Всегда есть чем нас порадовать :surprise:

0

62

Vladimir написал(а):

Цветут прививки Sakura и Selona.

Cellona  ОЧЕНЬ красива. контрастная такая ))) а вот Sakura узнаю с трудом... она же вроде розовая должна быть? Она всегда цветет у вас почти белыми? А откуда прививки? Их первое цветение?

0

63

Тоша написал(а):

а вот Sakura узнаю с трудом... она же вроде розовая должна быть? Она всегда цветет у вас почти белыми? А откуда прививки? Их первое цветение?

Sakura цветёт уже третий год, бутоны всегда были розовые , а цветок всегда белый . Внутреняя полость цветка тоже розовая. Прививку покупал в Тюмени.

Раскрылся первый бутон прививки Triple Black Crystal. Адениум был посажен 21.05.2011 г., цветение пока отличается от заявленного цветка.

0

64

Vladimir написал(а):

Обрезал верхушку черенка, так он выпустил из корня новую веточку с бутонами.

Сообщение 55.

На сегодня все  бутоны раскрылись.

0

65

Vladimir

Vladimir написал(а):

На сегодня все  бутоны раскрылись.

Владимир я еще не у кого не видела такой очаровательной адешечки  :cool: Цветочки внизу,а верх пальмочкой растет :)

0

66

Vladimir

На сегодня все  бутоны раскрылись.

ЧУДО!!!

0

67

Adenium Somalense Crispum цветёт непрерывно уже 1.5 месяца.

0

68

Vladimir написал(а):

Adenium Somalense Crispum цветёт непрерывно уже 1.5 месяца.

Ух какой настойчивый! Наверное, опылиться хочет.  :rolleyes:

0

69

Vladimir какой красавчик!!!!!!!!!! :love:  Листья такие классные, люблю такие.

0

70

О таком длительном цветении можно только мечтать!

0

71

Vladimir написал(а):

Раскрылся первый бутон прививки Triple Bright Of Yellow, пока не совпадает с заявленным фото, но при повторном цветении цветок может измениться, будем наблюдать. Адениум после получения был высажен 21.05.2011 г.

В сообщении 36 я показывал своё фото цветения прививки Triple Bright Of Yellow в соответствии с биркой, а на самом деле это оказалась прививка Double Earth quake, видно были перепутаны бирки.

0

72

Может и перепутаны, но пересортица очень-очень красивая :love:  Я думала такие только в фотошопе можно увидеть :D  Поздравляю с таким красавчиком. Чувствую, мы скоро в очередь к Вам выстроимся за веточками для прививки :D

0

73

Это они удачно бирочки перепутали  ;) . Цветочек то - красотулечка, симпатичнее, чем на фото, и ярче.

Отредактировано mtw (2011-07-14 19:28:07)

0

74

Сегодня раскрылся бутон прививки QUATRO WHITE KING. Цветок полность соответствует заявленному фото.

0

75

Vladimir
вы как всегда с букетами, прелесть цветы :love:

0

76

Раскрылись все бутоны QUATRO WHITE KING.

+2

77

Vladimir
Какая прелесть!!! :love:

0

78

Vladimir
Очень нежные :cool: !!!

0

79

Vladimir написал(а):

Раскрылись все бутоны QUATRO WHITE KING.

Владимир они великолепны, похожи на букет невесты :cool:

0

80

Любанька написал(а):

похожи на букет невесты

Мне тоже навеяли подобные ассоциации! Цветы нежнейшие!

0

81

ИринаС написал(а):

Какая прелесть!!!

Ольга-Олечка написал(а):

Очень нежные  !!!

Любанька написал(а):

они великолепны, похожи на букет невесты

Новичок написал(а):

Цветы нежнейшие!

Да, тайские адениумоводы молодцы ! Цветок наяву выглядят очень красиво.

0

82

Мой первый опыт формирования адениума. Посажен в контейнер длиной 40см. Ему 7 лет, каудекс 14 см.

Отредактировано Vladimir (2011-08-12 20:03:30)

0

83

Vladimir
Владимир Вы Мастер! :cool: Очень красиво !

0

84

Сам по себе аден смотрится здорово.ну а цветы добавляют ему шарма!

0

85

На годовалом сеянце адениума Silver Star появились бутоны, через пару недель будем наблюдать цветение.

0

86

Vladimir
Ждем с нетерпением!

0

87

Первое цветение прививки адениума TRIPLE BE MINE, хотя цветение больше похоже на прививку BE MY VALENTINE. Цветок имеет тонкий приятный аромат.

0

88

Vladimir
Цветок нежный! Действительно больше похож на BE MY VALENTINE.

0

89

Раскрылись бутоны Triple Black Crystal (второе цветение). Цветок стал более сформированным по сравнению с первым цветением (сообщение 63). Фото с разницей в два дня.

+1

90

Цветок очень красивый! Только жаль темная койма уходит со временем.

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Дождались! » Мои пустынные розы.