Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адешки" » Как выбрать?


Как выбрать?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Как выбрать?

1. В меню нажать на нужный раздел  каталога. "Семена Адениума Обесум" или  "Семена Адениума Арабикум, Сокотранум, Сомаленсе"
Показ товара можно сортировать по наименованию или по цене (правый верхний угол). 

2. Кликнуть по названию понравившегося сорта. Появится картинка и описание.
Если щелкнуть ещё раз по картинке, то можно увидеть увеличенное изображение.

3. Теперь можно положить товар в корзину*.
Ввести количество и щелкнуть по окошечку "в корзину" в верхнем правом углу страницы. 

* "Корзина" находится под главным меню. В ней показывается список выбранных товаров,
список можно редактировать.

0

2

Уж я по корзине кликаю, кликаю, а она не кликается. Как же вам заказ можно сделать?

0

3

ната-ша написал(а):

Уж я по корзине кликаю, кликаю, а она не кликается. Как же вам заказ можно сделать?

1. Сначала щелкнуть по изображению понравившегося сорта. Появится страница описания сорта.
2. Затем по окошечку "В корзину" в верхнем правом углу страницы с описанием. Там же можно предварительно отметить нужное количество.
3. "Корзина находится под главным меню. В корзине уже кликнуть по Оформить заказ.
Всё. :)

0

4

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у кого покупаете семена?
На сайтах указанных производителей, почему то не нашла интересующие меня виды:
Arabicum Dwarf Black RCN
Arabicum Dwarf White
Arabicum Dwarf RCN
Bunchy Fontain
Sakura 2
Noel
Арабикумы нашла только на кингадениуме

Отредактировано Valeriya (2010-06-07 20:11:54)

0

5

Valeriya написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у кого покупаете семена?
На сайтах указанных производителей, почему то не нашла интересующие меня виды:
Arabicum Dwarf Black RCN
Arabicum Dwarf White
Arabicum Dwarf RCN
Bunchy Fontain
Sakura 2
Noel
Арабикумы нашла только на кингадениуме

Здравствуйте, Валерия.
Поставщик указанных Вами сортов семян Adenium Center. Только Noel от Kingadenium.
Сайт Adenium Center в настоящее время переделывается, потому не все категории на нём отображены.
А какую конкретно информацию Вы хотели узнать на сайтах поставщиков?

0

6

Джузеппе написал(а):

Здравствуйте, Валерия.
Поставщик указанных Вами сортов семян Adenium Center. Только Noel от Kingadenium.
Сайт Adenium Center в настоящее время переделывается, потому не все категории на нём отображены.
А какую конкретно информацию Вы хотели узнать на сайтах поставщиков?

Уже нашла эти сорта от Adenium Center на eBay :) Спасибо большое, не знала что сайт на реконструкции
Хотела узнать особенности и отличия арабикумов и возможность заказать растения "тушкой"
Набрела на интересный сайт на просторах интернета, но к сожалению новости там датированы 2008 годом :(
http://www.siamadenium.com/Arabicum/Dwarf/index.htm
По поводу семян - изучу информацию о посевах и закажу у Вас выше перечисленный список +
Mini Size Sunup Star
Poseidon
Обесумы видовые 100 семян
Еще возник вопрос по свежести этих сортов, когда они поступили от тайского поставщика?
Просто хочется взять много и если будет всхожесть не очень, будет обидно  :tomato:

Отредактировано Valeriya (2010-06-08 19:45:04)

0

7

Valeriya написал(а):

Еще возник вопрос по свежести этих сортов, когда они поступили от тайского поставщика?
Просто хочется взять много и если будет всхожесть не очень, будет обидно  :tomato:

Наш и-магазин Адешки открылся 1 мая 2010 г. Весь ассортимент был закуплен в расчете на прибытие к этому сроку, некоторые сорта в связи с известными тотальными задержками заграничных поставок поступили всего пару дней назад , есть которые ещё в дороге. :)

Для информации. В 2009 году посылки с семенами и растениями приходили из за бугра недели за две. Сейчас за 50 - 60 дней.

0

8

ната-ша написал(а):

Уж я по корзине кликаю, кликаю, а она не кликается. Как же вам заказ можно сделать?

Здравствуйте, у меня тоже самое. Картинка не увеличивается, корзина никак не реагирует. Очень хочется сделать заказ. Помогите, пожалуйста.

0

9

MARиSHKA всё так делали?

Джузеппе написал(а):

1. Сначала щелкнуть по изображению понравившегося сорта. Появится страница описания сорта.
2. Затем по окошечку "В корзину" в верхнем правом углу страницы с описанием. Там же можно предварительно отметить нужное количество.
3. "Корзина находится под главным меню. В корзине уже кликнуть по Оформить заказ.
Всё.

0

10

MARиSHKA написал(а):

Здравствуйте, у меня тоже самое. Картинка не увеличивается, корзина никак не реагирует. Очень хочется сделать заказ. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте, MARиSHKA.

В принципе можно сделать заказ и "вручную". Cделайте список желаемых сортов и пришлите его на e-mail -

0

11

Любанька
Да, делала все точно так. Только получается через раз. Первый раз смогла попасть в корзину только на 2й день, потом не могла попасть , чтоб отредактировать. Ну теперь вроде бы получилось.
Джузеппе
Спасибо! я заказ сделала, только потом увидела, что немного неправильно написала адрес. Я заказываю на адрес друзей, которые живут в России, а они через месяц привезут мне(в Киргизию). Можно ли как-то его отредактировать?

0

12

MARиSHKA написал(а):

Спасибо! я заказ сделала, только потом увидела, что немного неправильно написала адрес. Я заказываю на адрес друзей, которые живут в России, а они через месяц привезут мне(в Киргизию). Можно ли как-то его отредактировать?

MARиSHKA
Сделайте ещё раз заказ, в нем укажете правильный адрес, а первый заказ :writing:  отменим.

0

13

Джузеппе
Спасибо, я так и сделаю.

0

14

Джузеппе,здравствуйте! Посоветуйте новичку ,с каких сортов адениумов лучше начать ?Чтобы быстрее росли и охотно цвели.Можеть быть обессумы мини?

0

15

Filsa написал(а):

Посоветуйте новичку ,с каких сортов адениумов лучше начать ?Чтобы быстрее росли и охотно цвели.Можеть быть обессумы мини?

Filsa, здравствуйте!

Мини обязательно надо посеять. Быстрее всех он, конечно, не зацветет, но умиляет и радует с малого возраста.
Ещё рекомендую Poseidon, у него крупные, до 12 см цветы. Охотно и рано зацветает.
Hip-Hop, красно-черные цветы.
Uranian - классика, зацвел до 1 года.
Arctic Snow, белые цветы, зацветает рано.
Fragrant Delight, ароматные цветы.
Kaleidoscope, лиловые с фиолетовым переливом.
Have a Dream is The Most Beautiful, одно название чего стоит. :) Примерно такой сорт на фото внизу.
Double Black Twister, махровый.
Red Star of Taiwan. Кумачово - красный.
Arabicum Desert Night Fork, Somalense (Ko) - очень быстро растут и наращивают каудекс.
Советую обратить внимание на Gibrid Chameleon. В процессе цветения меняется окраска цветов.
Эти сорта из проверенных мною или знакомыми.

http://pics.qip.ru/2044tXA.jpg

0

16

Какая прелесть! Надеюсь и мне удастся вырастить такую красоту.Вот только выберу из этого большого списка.Хочется как всегда много и разного,но по неопытности есть риск все семена загубить.Какой минимальный заказ можно сделать?

0

17

Filsa написал(а):

Какой минимальный заказ можно сделать?

Минимальная сумма заказа не установлена.  :blush:

0

18

Джузеппе
у меня возникла проблема, как уже выше описывала MARиSHKA!!! Что-то случилось и я теперь не могу добавлять выбранные позиции в корзину. Кликаю на изображение, а оно не увеличивается, кликаю на "в корзину" - не добавляется. Кликаю на "вход" тоже не открывается окошечко для ввода имени и пороля. Раньше заказывала и всё было без проблем... Как же мне сделать заказ? :dontknow:

0

19

ИринаС написал(а):

у меня возникла проблема, как уже выше описывала MARиSHKA!!! Что-то случилось и я теперь не могу добавлять выбранные позиции в корзину. Кликаю на изображение, а оно не увеличивается, кликаю на "в корзину" - не добавляется. Кликаю на "вход" тоже не открывается окошечко для ввода имени и пороля. Раньше заказывала и всё было без проблем... Как же мне сделать заказ? :dontknow:

Ирина, может сбой какой был на сервере - такое редко но бывает. Сейчас попробовал и так и эдак. Всё работает.

0

20

ИринаС
просто почистите куки сайта и всё будет норм.

Отредактировано Fuksa (2010-10-27 19:57:55)

0

21

Fuksa
, а можно по- подробнее для "чайников"... что значит "почистите куки сайта " :blush:

0

22

Джузеппе
это наверно что-то у меня случилось, только что попыталась сделать заказ, но всё без изменений

0

23

ИринаС написал(а):

, а можно по- подробнее для "чайников"... что значит "почистите куки сайта " :blush:

Ирина, посмотрите клик сюда

0

24

Джузеппе и Fuksa

спасибо большое :yep:

0

25

здравствуйте! я здесь новичок, заворожили цветочки своей красотой...вот решила тож заказать.   Джузеппе, вы там пишете ,какие сорта лучше для новичков, но вот при заказе я не нашла в магазине Kaleidoscope , его пока нет в продаже? А то уж ооочень красивенький..

0

26

натали написал(а):

здравствуйте! я здесь новичок, заворожили цветочки своей красотой...вот решила тож заказать.   Джузеппе, вы там пишете ,какие сорта лучше для новичков, но вот при заказе я не нашла в магазине Kaleidoscope , его пока нет в продаже? А то уж ооочень красивенький..

Здравствуйте, натали!
Спасибо за вопрос. Семена Kaleidoscope поступили еще дней 10 назад, но из за какого то сбоя не отображаются в каталоге. Сейчас я поправлю.  :blush:

0

27

Джузеппе написал(а):

Семена Kaleidoscope поступили еще дней 10 назад, но из за какого то сбоя не отображаются в каталоге

спасибо ,а я уже заказ отправила ,а как мне тогда еще этот сорт туда добавить?

0

28

натали написал(а):

спасибо ,а я уже заказ отправила ,а как мне тогда еще этот сорт туда добавить?

Тогда Калейдоскоп положу в заказ в качестве бонуса.  :blush:

0

29

Джузеппе написал(а):

Тогда Калейдоскоп положу в заказ в качестве бонуса.

ой, спасибоньки огромное...

0

30

Джузеппе! А я вот насмотрелась на мини у Андрея и появилось большое желание прикупить таких семян. Есть ли сейчас семена мини адешек?

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адешки" » Как выбрать?