Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Адениумы из семян. » "Сиамские " близнецы


"Сиамские " близнецы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скажите пожалуйста, что делать с такими "сиамскими" близнецами? Корень у них общий.

http://pics.qip.ru/1000JvU.jpg

0

2

Какие прикольные! Я бы так и растила, не резать же... Хотя можно и разрезать, конечно, но что это получится?

0

3

TInka а вы уверены, что корень один? Если все-таки один я бы оставила как есть.

0

4

Конечно же оставить как есть!!! Люди всячески пытаются "изобразить" что-нибудь оригинальное, а Вы хотите из этого уникального экземплярчика сделать два совершенно рядовых сеянца.

0

5

Ну ладно, подожду, посмотрю как будут расти. Только бы друг другу не мешали  :)

0

6

TInka любопытно узнать, что там с сиамскими близнецами? :flirt:

0

7

У меня взошли Small Red Plum. И появились близняшки тоже.

0

8

LAURA
Не понятно про близняшек, они из одной семки? Или семена рядом лежали?

0

9

Всего семян было 3, а взошло два, третье видно на снимке.

0

10

LAURA

LAURA написал(а):

У меня взошли Small Red Plum. И появились близняшки тоже.

Будем вместе наблюдать за близняшками.Вот ведь сорт какой интересный :yep: ,уже дал двух близняшек.

0

11

LAURA написал(а):

У меня взошли Small Red Plum. И появились близняшки тоже.

Ольга-Олечка написал(а):

Вот ведь сорт какой интересный :yep: ,уже дал двух близняшек.

Судя по всему, этот сорт "Маленькая красная слива" - должен хорошо подходить для бонсай. У него цветы 3 - 4 см и растение должно получиться некрупное.  %-)

0

12

Любанька, растут. Все так же вместе. Ближе к лету, когда буду пересаживать, посмотрю, сколько же там корней. Если будет два, то рассажу

0

13

а можно их снимок  :flirt:

0

14

Ольга-Олечка написал(а):

(2010-10-22 21:54:13)  мои всходы им 1-2 дня
-близняшки -1день сортSmall Red Plum
http://s48.radikal.ru/i122/1103/cb/2796b960a70e.jpg

Оль, а как эти товарищи? :flirt:

0

15

Любанька

Любанька написал(а):

Оль, а как эти товарищи?

11февраля рассадила их,на сегодня они вот такие.

0

16

Ой, какие классные, пузатые :love:  :love:  :love:
А я так надеялась, что они сросшиеся :blush:

0

17

Любанька написал(а):

А я так надеялась, что они сросшиеся

Люба я их когда пересаживала,земельку чуть стряхнула и они кажется один корешок имеют,вот когда уже подрастут и буду пересаживать снова тогда уже точно посмотрю.А так они крепко друг за дружку держались :yep:

0

18

Ольга-Олечка написал(а):

Люба я их когда пересаживала,земельку чуть стряхнула и они кажется один корешок имеют,вот когда уже подрастут и буду пересаживать снова тогда уже точно посмотрю.А так они крепко друг за дружку держались

Оль, что-то я не поняла, а на фото они не раздельно показаны? :question:

0

19

Любанька написал(а):

Оль, что-то я не поняла, а на фото они не раздельно показаны?

Любанька
3фото -3растишки разные одного сорта,двойные(на первом фото) -это близняшки как сидели так я их и пересадила(в земле корень у них один)

0

20

Ольга-Олечка, поздравляю! Какие красивые толстики! Это феномен какой-то-близнецы адешки! Первый раз такое вижу.

0

21

Ольга-Олечка, как хорошо, что близняшки не рассадили, и что корень у них один!!!
А то я тоже подумала , что на фото они по отдельности. Очень красивые адешки, просто прелесть  :love:

Отредактировано egoza (2011-03-03 11:12:18)

0

22

Ksancho написал(а):

Это феномен какой-то-близнецы адешки! Первый раз такое вижу.

Ksancho
Да нет в последнее время у многих из одного семечка появляются двойняшки,у меня еще одна парочка растет,но там большая разница у них в размерах(один большой,а другой малыш совсем),я их не пересаживала пока.
egoza
Ksancho
Спасибо за добрые слова! :blush:

0

23

Ольга-Олечка написал(а):

3фото -3растишки разные одного сорта,двойные(на первом фото) -это близняшки как сидели так я их и пересадила(в земле корень у них один)

Аааа, ну усё поняла :flirt:  Будем наблюдать дальше за ними, Жуть как интересно.

Ольга-Олечка написал(а):

у меня еще одна парочка растет,но там большая разница у них в размерах(один большой,а другой малыш совсем),я их не пересаживала пока.

И этих показывай :blush:

0

24

Двойняшки  из микса ростовского

0

25

Да, видать одному того %-)
Когда будешь пересаживать, смотреть, один ли там корень?

0

26

Любанька написал(а):

Когда будешь пересаживать, смотреть, один ли там корень?

Любанька
Да посмотрю,тем более грунт рыхлый хорошо осыпется.Может пересажу в ближайшее благоприятное время,тогда сфотографирую корешки.

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Адениумы из семян. » "Сиамские " близнецы