Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Перлы наших деток!


Перлы наших деток!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наши детки - это те еще цветочки! Иногда как выдадут, так хоть стой, хоть падай... со смеху...

Как-то идем со старшей дочкой со школы (еще первый класс) и она все ноет, что пить хочет. Ну я ей и отвечаю - "Вон голуби с лужи пьют и ты с ними давай!" На что она мне возмущенно отвечает: "Ты что?! Там же их слюни!!!"

Однажды вернувшись со школы дочка доложила: "Мы сегодня на уроке проходили горлотань и анотальное отверстие!"

А тут недавно рассказала, как девочка в классе оговорилась - вообще убой!
Одноклассница спрашивает у учительницы: "А писло чесать?"
Учительница - "Чешите, что хотите, главное работайте!"
:crazyfun:

0

2

Молодцы детки!!!!!
Мой уже здоровый лоб, но порой тоже тааааакое выдает...
Дружит с девочкой, возраст как раз для первых опытов, я пытаюсь выясниь ненавязчиво что там и как.. О терпел-терпел и выдал "Да не собираюсь я сегодня!!!!!"

0

3

Дочка в детстве слова забавно коверкала - "дерьмовочка" и "пердовозик". А "понюхаю" звучало, как "моюхую".  :blush:
Но старший сын переплюнул все, что я когда либо слышала! Едем в машине как-то и вдруг прям под колеса на круговом движении вылетает ошалевший велосипедист. Я его обошла, выругалась в окно и сын (6 лет) комментирует: "Какой наглый велосипе*дист!" Мы рухнули! Всей семьей.  :shine:

* читать как "з"

0

4

Иволга написал(а):

* читать как "з"

:D  :D
Молодец!!!!!!!!!!
А у нас из слов перевертышей до сих пор живут - брамабутер (бутерброд), аблём (альбом), понавытыкивал (вывернул с изнанки на лицо)

0

5

Сегодня заставила сына развешивать его вещи после стирки, хоть какая-то помощь. Но помогать он не хотел, а хотел играть в компьютер и поэтому все время ныл и жаловался на тяжелую жизнь.
Я злюсь:
- Смотри не помри только от усталости...
А он:
- Так я как раз сейчас и помираю! У меня последние минуты детства уходят, а я тут все плачу...  [взломанный сайт]

0

6

Иволга написал(а):

У меня последние минуты детства уходят

:cool:

0

7

А еще у меня клубника после пирожных осталась, несколько штучек, я им отдала. Сын обрадовался, но обо мне не забыл!
- Мама, мы поделим, а если что нибудь останется - поделимся с тобой!

Остались только хвостики... [взломанный сайт]

0

8

Приходит сын ко мне с азбукой и говорит
«Мам, а знаешь на какую буквы ты начинаешься?»
«На какую?»
«Ты начинаешься на букву машина!!!»
:D  :D  :D

0

9

Дело было 2 года назад. Старшему было 3 года. Пошли на атракцион горки (спиральные, трубы). Там ползали- лазили малыши от 2 до 5 и был один мальчик лет 8-9, полненикий такой. Он над этой малышней немного издевался, дразнил и они его боялись. Малыши придумали играть по этим горкам-лазилкам паровозиком друг за другом кататься и им было так весело они хохотали, а этот мальчишка взял и сел в начале спиральки-горки. Ну и встал "паровозик" малыши боятся, этот кривляется. Моё чадо из середины пробивается к мальчику, заглядывает ему в глаза и так искренне спрашивает :"Мальчик, а ты что сидишь? Попа застряла?". Мальчишка его б ударил если б меня не видел. Малышня засмеялась, а тот пацан убежал.

+1

10

Только что... Играют на балконе в тазу с песком в ГНОМОВ. Соседка мимо проходила, кричит им "Во что играете?". Младший на всю улицу "В гомиков!" (Ну не все буквы мы ещё выговариваем). У нас много чего неприлично получается. Робот - ёбот, заколебала - ....

0

11

Asya
[взломанный сайт]
С попой он это классно подколол!!! А уж после многоточия за "заколебала", я вообще сползла под стол!

0

12

Иволга
В том то и дело что он не подкалывал, а искренне переживал.  :blush:

0

13

Asya
Вот молодцы!!!!!! Настоящий детский разговор!
.... А в гномиков это как?

Я помню наши в детстве голопузом в Фреда и Барни играли, не помню уж, как мультик назывался, о пещерных людях с продвинутыми на свой манер технологиями. Так вот, однажды чуть кошку не поджарили... говорили, что оленя с охоты несут..

0

14

Тать-Яна написал(а):

Так вот, однажды чуть кошку не поджарили... говорили, что оленя с охоты несут..

:D  :D  :D

0

15

А моя младшая дочь рассказывала "Мойдодыр":-...я за книжку, та бежать и в пиписку под кавать!"

0

16

Тать-Яна
Тань, "в гномиков" Это в тазу с мокрым песком делать ходы, зарывать и откапывать сокровища - мои бусины, стеклярус и т.д.  :flirt: 
Не детский, но тоже перл. Пришла однажды с министерства одна очень важная бумажка, подписанная самим министром лично. Читаю, а в самом конце вместо " ... подписал  (и роспись)" Ниписано "... ПОПИСАЛ  подпись и фамилия министра"  :crazyfun:  Мы с шефом и всем офисом до слез хохотали.

0

17

Джанет
:crazyfun:

0

18

Asya
Спасибки!
А вот министр жжет! Лежу под столом!!!

0

19

Давно здесь никто не писал. Я почитала про переделаные детьми слова и решила все таки написать. Моя старшая (ей сейчас 18,5) тоже в 2-3 года многие слова переделывала. Так купальник у нас был пукальник, а мячик гомик (очевидно соединение гол и мячик). А на той неделе младший (ему в июле 6 будет) выдал. Он у нас долго был на грудном вскармливании. Видимо на подкерке это где-то отложилось. Это предисловие было. А теперь событие:
Едем в автобусе утром в детский сад. Народу в автобусе прилично. Он спрашивает: "Мама, а вы меня когда из роддома привезли, покормили сразу?" Я: "Да, конечно" Он: "А из чего покормили?" Так как вокруг народ я говорю: "Из бутылочки". Он: "А ты мне вечером свои бутылочки покажешь?". Все кто стояли рядом засмеялись

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Перлы наших деток!