Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Земляки - отзовитесь! » Москва и Московская область.


Москва и Московская область.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Я из подмосковья, Балашихинский р-н.

0

2

Привет Иволга! Я тоже из подмосковья Орехово-Зуевский р-н. Адешками увлеклась в июне этого года.Сейчас жду свой 3-й заказ семян. Еще немного увлекаюсь орхидеями и фиалками.

0

3

Прошелся по ссылке: Гранитная крошка 2-5 мм Посыпка гранитная 0,63-2 мм биги сухая/самовывоз Одинцово 740-81-56  www.batolit.ru
А там предлагается много материалов пригодных в качестве компонентов в субстраты для адениумов. Кварцевый песок, гранитная крошка разных фракций и даже крошка из цветных минералов яшмы и серпентина. Мраморная крошка только не годится для наших целей, остальное - настоящая находка. Тем кто недалеко живет - считаю, повезло. Наверно можно выпросить пару ведер того или другого материала.    :blush:

0

4

Я пока только все читаю и стараюсь запомнить :unsure: , жду семенюшки !  Буду растить дешек под вашим присмотром :rain: . Сергиев Посад  :flag: , Наташа.

0

5

Иволга
Я работаю на щелковском шоссе так что тоже соседи рукой подать,

0

6

Народ, привет!Я из Ногинска Московской области.Случайно наткнулась на сайт, долго по нему бродила и наконец зарегистрировалась и решила заказать семечки (пока только решила). Так что всем удачи и позитива в Вашем (в нашем) нелегком деле!!!

0

7

Всем привет! Я из Москвы. Рада со всеми познакомиться!

0

8

Всем привет, я из Балашихи !!!
Очень рада, что соседи есть !!! :cool:  :flag:

0

9

Здравствуйте, Девочки.
Примите меня в вашу теплую компанию.
Я Анна.
Живу в Москве.
Очень люблю растения.
Выращиваю все, что приглянется.
Есть коллекция фиалок, гибискусов, немного кактусов и суккулентов, 4 больших фикуса), 3 нолины, разноцветные герани..
Все есть, а адешек нет(
К своему стыду узнала о них не больше полугода назад.
Мечтаю приобрести.
Готовлю для них как для новорожденного место в квартире)

С чего посоветуете начать?

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Земляки - отзовитесь! » Москва и Московская область.