Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Адениумы из семян. » Мои сеянцы


Мои сеянцы

Сообщений 241 страница 270 из 448

241

Ksancho
Оксана ! Спасибо! А малышы мне эти особенно интересны сорт Valentine-будут или нет кучерявыми.?!

0

242

Ksancho написал(а):

Олечка, ну какие же чудо малыши! Каждый раз любуюсь вашими сеянцами!

Полностью поддерживаю.
Частенько к Оле в тему заглядываю полюбоваться :cool:

0

243

Любанька
Люба !Спасибо! :blush:
Сегодня настроение было такое пофоткать их  :)

0

244

Оля, просто красота! ты наверно только и делаешь, что проходишь мимо них и любуешься! ))) такие питомцы не могут не радовать!!!!

0

245

marinavel
Марина спасибо! Раз в день это точно их рассматриваю :yep:,но вот парадокс -чем реже на них смотришь,тем быстрее они растут  :glasses:  Сейчас поеду на дачу,но вот с утра у меня поливочный день и немного задерживаюсь(воды не хватило :) -теперь размораживаю бутылку под горячей водой.

0

246

Сорт Liliput
У меня получилось 3 группы сеянцев этого сорта.
1. посев 15.03 - 5 сеянцев
2. посев 14.04 - 5сеянцев
3.посев 16.05 - 6 сеянцев( под номером 1-вертикальный рядок).Самый первый (ближний) сегодня сняла шапочку.

0

247

Оль, ну не знаю.... чем вы с Жамьяном их кормите? :) вроде все как у всех, ну Жамьян признался - лампу применяет какую-то суперскую... А ты? танцы с бубнами? заговор? или еще что? :) они у тебя ну прям супер толстячки!!!! так держать!!!!

0

248

marinavel
Спасибо! Есть так держать :yep:
Марин лампа у этих была даже не фито, а обычная энергосберегающая, а ничем кроме AVA в грунте и раза 2 Кемиры не кормлю :) Но не все такие,есть и удочки :) ,но тоже любимые.

0

249

Оля балует их натуральным солнушком ! :cool:  :crazyfun:

0

250

Людмила79
Да солнышко  (правда через окошко :) светит на них очень рано.

0

251

Ой ,мои от нашего солнышка, как негрики стоят. Надо б тоже свою темку создать... :writing:  :jumping:

0

252

На сегодня малыши посева 16 мая вот такие . -фото 1
Арабикум Ко присыпанный цеолитовым наполнителем(вот в такой панцирь он превратился) растит новые белые листики. фото 2,3
И вот такое приспособление у меня сейчас для проращивания семян.внизу сушилки для обуви. В ящике температура 30-32 градуса. фото 4

0

253

Арабикум Ко  красавец! белые листики просто чудо!

0

254

Ольга-Олечка написал(а):

Арабикум Ко присыпанный цеолитовым наполнителем(вот в такой панцирь он превратился) растит новые белые листики.

Хорошенький :love:  А цеолит может сгрести?

0

255

а покажите, пожалуйста, как выглядит упаковка AVA? :rolleyes:
а то что-то у нас в магазинах про такую никто и не слышал и не видел..

0

256

Любанька написал(а):

А цеолит может сгрести?

Любанька
Люба он крошится хорошо когда сырой, и еще я заметила очень удобно определять по цвету этого "панциря" когда надо полить,если белый то горшок уже сухой :)
Мымруся

Мымруся написал(а):

покажите, пожалуйста, как выглядит упаковка AVA?

Упаковки разные,наберите в поиске удобрение AVA и там много посмотрите. У меня вот такая баночка

0

257

http://www.avamarket.com/products/show_product/42
у меня такое, в пакетике ))))

0

258

Посеяла семена адениума Криспума(семена не Жамьяна). ну очень мне хотелось криспумы  :blush:
Посеяла 14 .04 .11. Вот они какие со всех сторон. Маленькие пока, но вот берет сомнение,а криспумы это??? хотя и хорошие, но хочется чтобы не было пересортицы. Я понимаю рано еще судить они или нет,ведь листики длинные ,как у криспумов не сразу такими растут.

0

259

Какие замечательные толстуны )))

0

260

Ольга-Олечка и marinavel, спасибо  8-)

0

261

Тоша
Спасибо! Теперь бы знать того ли сорта они,что были заявлены :question:

0

262

Ольга-Олечка написал(а):

Посеяла семена адениума Криспума(семена не Жамьяна). ну очень мне хотелось криспумы

Ольга, забавно, что я буквально вчера закупил для магазина семена  variety krispum, недельки через три получу. Поставщик очень надежный.
Посею, как подрастут - покажу для сравнения.  :crazy:

0

263

Джузеппе

Джузеппе написал(а):

что я буквально вчера закупил для магазина семена  variety krispum, недельки через три получу. Поставщик очень надежный.

Жамьян! Просто супер!!! Резервирую 6 семок ( а может и 10 :)  :flag: )если можно :blush:

0

264

Я тоже хочу variety krispum! Встаю в очередь.

0

265

Ksancho
Ольга-Олечка

Ну и аппетиты !!!  :D

0

266

Тоша написал(а):

Ну и аппетиты !!!

Ага, аппетит еще тот! Уж и незнаю, как остановиться!

0

267

Тоша

Тоша написал(а):

Ну и аппетиты !!!

Ага :D , но уже меньше :) -надо вырастить то что понасеено и растет.  Но новенькое и интересное все равно еще хочется :)
Вот с одного окна выставила на балкон(южный)уже там 3 дня и 2 ночи :)

0

268

Ольга-Олечка Вот это красота!!! Замечателно смотрится! Особенно понравились малыши -толстопузики по центру )) :cool:

0

269

Тоша
Спасибо! Это мартовские малыши(они как раз те кто посеян в марте все толстячки :) )

0

270

Ольга-Олечка
хорошие тостунчики

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Адениумы из семян. » Мои сеянцы