Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адешки" » Доставка.


Доставка.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Доставка.

Отправка производится в тот же или на следующий день после получения платежа.

Доставка осуществляется почтой России заказным письмом 1 класса.

Обычный срок доставки 5 - 10 дней, зависит от региона проживания.

Заказные авиаписьма в другие страны доходят в среднем за 10 дней.

Стоимость доставки по России 80 рублей.

Зарубежные отправки $ 4 или 120 руб.

При заказе на сумму более 2500 руб пересылка бесплатно.

Всем покупателям обязательно сообщается уникальный идентификационный номер посылки,
по которому можно отслеживать местонахождение отправки  на сайте Почта России

смотр. по ссылке http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=RP/SERVISE/RU/Home/postuslug/TrackingPO

0

2

я заказал семена от поставщика

а кто нибудь заказывал семена от поставщиков?
как долго шла доставка посылки?

0

3

Сейчас очень долго идут посылки из заграницы, потому что проблемы у почты, даже по телевизору показывали... :( Не справляются они. Хотя я один раз заказала, мне повезло, пришли недель через 5. А вот Джузеппе не повезло, когда он позже заказал себе несколько взрослых адешек, они шли больше двух месяцев и почти все загнулись... :( С семенами хоть проще, их и через год можно посадить.

0

4

Оплатила заказ № 426  в пятницу 26/11 и отправила об этом сообщение. Хотелось бы знать, когда будут высланы семена

0

5

Светлана написал(а):

Оплатила заказ № 426  в пятницу 26/11 и отправила об этом сообщение. Хотелось бы знать, когда будут высланы семена

Светлана, сообщение об оплате было получено  28 ноября 2010 г. 19:25 Мск.
В воскресение выходной.
Сегодня Ваш заказ упакован и завтра будет отправлен, о чем будет сообщено дополнительно.  :blush:

0

6

Добрый день.
В пятницу (10.12.2010) оплатила заказ №464. Отправила письмо с подтверждением.
Подскажите Вы получили мое письмо об оплате?  (Просто были проблемы с интернетом и не все мои письма дошли до адресатов.)

0

7

Маня написал(а):

В пятницу (10.12.2010) оплатила заказ №464. Отправила письмо с подтверждением.
Подскажите Вы получили мое письмо об оплате?  (Просто были проблемы с интернетом и не все мои письма дошли до адресатов.)

Мария!
Всё в порядке, заказ № 464 ушел.
До Самары отправки обычно доходят дней за 5 - 7.

0

8

Добрый день!
Нашла ваш сайт, очень всё нравится - и ассортимент, и цены, и форум.
Набрала себе полную корзину, хочу заказать.

Но вот вопрос : в Алматы кто-нибудь получал от вас семена? Как долго они шли? Проблем с почтой не было?
Спрашиваю, потому что обожглась - единственный раз решила заказать с одного из сайтов, аж на 1000 рублей, и так и не дождалась посылки, хотя поставщик уверял, что отправил, причём три раза с перерывом в месяц-два.

Поэтому ооочень хочется, чтобы с вашим сайтом всё получилось, а то у нас в городе такую красоту невозможно купить.

По поводу оплаты: "Контакт" ведь получается быстрее, чем почтовый перевод? А что выгоднее по стоимости перевода?

0

9

Tumana написал(а):

Но вот вопрос : в Алматы кто-нибудь получал от вас семена? Как долго они шли? Проблем с почтой не было?
Спрашиваю, потому что обожглась - единственный раз решила заказать с одного из сайтов, аж на 1000 рублей, и так и не дождалась посылки, хотя поставщик уверял, что отправил, причём три раза с перерывом в месяц-два.

Поэтому ооочень хочется, чтобы с вашим сайтом всё получилось, а то у нас в городе такую красоту невозможно купить.

По поводу оплаты: "Контакт" ведь получается быстрее, чем почтовый перевод? А что выгоднее по стоимости перевода?

Здравствуйте, Tumana!
Да, из Алматы заказывали семена не раз, из Казахстана можно сказать регулярно заказы приходят.
Заказное авиаписьмо идёт через Новосибирский международный почтамт, обычно на четвертый - пятый день после отправления оно покидает этот промежуточный пункт, т.е. меньше чем через неделю отправка уже попадает в Казахстан.
Так как у нас  с июля 2010 г.  единое таможенное пространство - таможню частные посылки из России не проходят, потому далее скорость продвижения зависит от вашей местной почты. В Алмате покупатели получали посылку через 3 - 4 недели после отправки, ещё ни одно международное заказное письмо отправленное мной не потерялось.
Перевод через Contact это, конечно, быстро и скорее всего немного выгоднее чем почтовый перевод. Кстати, почтовые переводы из заграницы в Россию приходят через один - два дня, теперь у нас все переводы электронные.
Заказному письму присваивается международный идентификационный номер и при желаниии можно отслеживать этапы пересылки на почтовых сервисах.

0

10

Джузеппе, спасибо за ответ.

Всё-таки решилась заказать, сейчас отправлю список из корзины :writing:

P.S. Отправила :rolleyes:

Хотела заказать ещё 20 семян ростовского адениума, но тут вспомнила о скорой весне и голом балконе :confused:  А меньшими партиями этих семян у вас нет))))))
Это ж для балконных посадок тоже нужно место на подоконниках  :canthearyou:
Если у вас предполагается бонус, имейте в виду))))))))))) :flirt:

Отредактировано Tumana (2011-01-10 17:14:40)

0

11

Tumana написал(а):

Если у вас предполагается бонус, имейте в виду))))))))))) :flirt:

Имею в виду  :D  :D

0

12

Здравствуйте.

Прошу ответить на несколько вопросов:
1) отсылались ли семена в Беларусь, если да - сколько времени длилась пересылка?
2) стоимость доставки - 4$ ?
3) сколько порций по 3 семечки можно отправить одним письмом?
4) указан один из способов оплаты электронными деньгами WebMoney. Это возможно?
5) можно ли заказывать семена зимой, не померзнут при пересылке?

Заранее спасибо.

0

13

svitanak написал(а):

Прошу ответить на несколько вопросов:
1) отсылались ли семена в Беларусь, если да - сколько времени длилась пересылка?
2) стоимость доставки - 4$ ?
3) сколько порций по 3 семечки можно отправить одним письмом?
4) указан один из способов оплаты электронными деньгами WebMoney. Это возможно?
5) можно ли заказывать семена зимой, не померзнут при пересылке?

В Беларусь заказы отправляю довольно часто, доходят обычно за 10 - 14 дней.
Почтовые расходы составляют 120 руб или 4 долл. При заказе на сумму более 2500 руб пересылка бесплатно.
Семян адениума можно отправить сколько угодно. Если крупный заказ - конверт будет побольше и все дела.  :rolleyes:
Оплата Webmoney принимается.
Семена адениумов промораживания не боятся, они походят на семена злаков.

0

14

Спасибо за подробные ответы. Будем формировать заказ. :)

И еще вопрос: сколько могут храниться семена адениумов до посева и в каких условиях их надо хранить?

0

15

svitanak написал(а):

И еще вопрос: сколько могут храниться семена адениумов до посева и в каких условиях их надо хранить?

Семена адениума могут храниться довольно долго.
Известная адениумоводка А. Малякина на форумах рассказывала о посадке семян с очень высокой всхожестью, забытых на 1,5 года в ящике письменного стола.
Я семена держу в холодильнике.

0

16

Ура!
Сегодня наконец-то получила долгожданное письмо!
Отправили 13-го января, 18-го оно пересекло границу, и только сегодня добралось до меня.
Спасибо за бонус!
Впереди посевная, ещё бы лампой разжиться)))))))

0

17

Здравствуйте всем!

Сегодня почтальон принес письмо с семками, отправленное 4 февраля. Шло 12 дней - считаю недолго. Из России (из Москвы) ушло 9.02, а до меня (Беларусь, Могилев) дошло 16.02.
Жамьян, спасибо большое за бонус!
Не вспомните, какой сорт, а то не написано, а очень хотелось бы знать?:)

Наверно все сеять сразу не стоит, посею по 2 или по 1 семечку каждого сорта.  Когда взойдут - напишу как взошли.

Еще раз огромное спасибо!

0

18

svitanak написал(а):

Не вспомните, какой сорт, а то не написано, а очень хотелось бы знать?:)

Извините, скорее всего это сорт Red Star of Taiwan.

0

19

Спасибо, Жамьян.

0

20

Очень хочу заказать семена адешек, но у нас сейчас сильные морозы. Руки чешутся! Что делать?

0

21

Ksancho написал(а):

Очень хочу заказать семена адешек, но у нас сейчас сильные морозы. Руки чешутся! Что делать?

Семена адениумов промораживания не боятся. Проверено при сорокоградусных морозах.
Вообще, они походят на семена злаков.  :rolleyes:

0

22

Спасибо, Джузеппе, за ответ! Я и так уже не удержалась-сделала заказ.

0

23

Девочки и мальчики! Подскажите пожалуйста - вчера оплатила и отправила письмо по электронке! А сколько теперь ждать отправки?

0

24

Жамьян отправляет почти всегда сразу - в день получения денег или на следующий. У меня ни разу задержки не было, если почта не тУпит!

0

25

Ой спасибо! А то я так долго выбирала (так как хочу все) что теперь вся чешуся - посеять!

Отредактировано Аллюня (2011-04-05 13:21:04)

0

26

Аллюня

Аллюня написал(а):

Девочки и мальчики! Подскажите пожалуйста - вчера оплатила и отправила письмо по электронке! А сколько теперь ждать отправки?

Семена отправлены всем, сообщившим об оплате по 04.04.2011, в том числе в город Енакиево  :rolleyes:
Идентификационный номер сообщу попозже, когда заберу квитанции.

0

27

у меня получилось в этот раз 9 дней от оформления заказа до семян в сумке :)

0

28

Джузеппе написал(а):

Семена отправлены всем, сообщившим об оплате по 04.04.2011, в том числе в город Енакиево

Ой спасибо, спасибо, спасибо!!!!

0

29

Джузеппе, можно узнать вы получили перевод 11.04.11 за заказ 829?

0

30

Мария написал(а):

Джузеппе, можно узнать вы получили перевод 11.04.11 за заказ 829?

Мария, получается что только сегодня Вы сообщили об оплате, а перевод оказывается давно пришел и полёживает в яндекс деньгах.
Семена отправлю завтра.  :yep:

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адешки" » Доставка.