Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Посев редких растений » Г (H, G)


Г (H, G)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будет информация

0

2

Глориоза Великолепная

http://s43.radikal.ru/i099/1106/42/0ef4974ab590.jpg
Семена купила в магазине (32р за 6шт, в отличии от клубня за 220р)
фирмы "зеленый дом". Замочила между ватными дисками и поставила на батарею цо (не очень теплую кстати). Через 5 дней дали хвостики 4-веро. во второй партии вылупившихся было меньше - скорее всего из-за практически холодных батарей. "тыкнула" в торфянные таблетки до первых листов.
Почву любят жирную (взяла ту, что для роз). Горшки неглубокие. Солнце и тепло, но не чрезмерное. Пока холодно (март, апрель ) растут медленно. Мои посаженные в конце февраля и в начале апреля не слишком отличаются.  Спустя 3-4 месяца образуют клубенек. (который кстати можно разрезать в целях размножения)

Отредактировано Тоша (2011-06-06 19:08:34)

0

3

Тоша, добрый день.
Отредактируйте, пожалуйста, ваш материал. Здесь должна быть представлена техническая информация о посеве (какие семена, как сеяли, какие условия, какой грунт, время посева, можно в худ. форме. Но больше информативности. А обсуждение растения в другой теме, например Красиво цветущие растения. Смотрите по образцу моих сообщений.
Этот раздел создан по замыслу  для быстрого нахождения информации именно по посеву, даже для не очень редких цветов. Фото можно оставить.

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Посев редких растений » Г (H, G)