Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Адениумы из семян. » Проращивание семян адениумов - ваши вопросы.


Проращивание семян адениумов - ваши вопросы.

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

Ольга-Олечка
попробую)

0

302

leGko

leGko написал(а):

Есть ссылка на светодиод. лампочки про которые вы говорит? Любопытства ради)или в той ссылке с ебэй аукциона как раз нужные лампочки на 7w  будут как раз!?

Полюбопытничайте здесь:  http://stores.ebay.com/Growlightpro

7 ватт это мало, на такую полку нужно на 50 - 60 ватт светодиодов и еще: по законам физики 10 лампочек по 0,3 ватта дадут света значительно меньше, чем одна лампочка 3 ватта.

0

303

Джузеппе
нда почти 10 000р это круто и не по карману) будем малым довольтвоваться! Полочку вот вот сделают дальше дело за лампочками)  остановлюсь на флоре в 30вт и белой не оч мощной, вот такие дела)
Спасибо за участие!

0

304

Не могу разобраться, есть привитые адешки и выращенные из семян, в чем их разница и для чего им прививки делают?

0

305

Вопрос о температуре в 33 градуса: 33 градуса где? В комнате, в почве или воздух под крышкой/пленкой/стеклом теплички?

У меня в комнате воздух близко к 30, на подоконнике над батареей 30-35, у окна 20-25, на батарее на полотенце страшно сказать сколько, т.к. ползет за 40, в не очень плотно накрытой тепличке на поверхности почвы тоже к 40, приходится сбивать до 30-35 приоткрывая, у меня там пальмы и прочая тропическая экзотика прорастает. Должен приехать стеллаж, посмотрим что там будет.

Пока еще есть время определиться куда поставить будущие теплички с семянышками адениумов, вот только определиться поточнее 33 градуса где?

0

306

Здравствуйте Жамьян. Подскажите а как хранить семена,если я посажу 10 из 20,а остальные хочу позже,как их хранить и сколько?

0

307

здравствуйте,подскажите кто-нибудь....где в тайланде,в паттайя можно купить орхидеи семена и адениума????????????????

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Адениумы из семян. » Проращивание семян адениумов - ваши вопросы.