Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адешки" » Как оплатить?


Как оплатить?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Как оплатить?

    Оплата принимается:

* Почтовым переводом
* Пополнением карты Сбербанка
* По системе CONTACT смотрите ссылку http://www.contact-sys.com/transfer/info.html                     
* По системе Золотая корона , смотрите ссылку http://www.perevod-korona.com/send.html             
* По системе денежных переводов MIGOM, смотрите ссылку http://www.migom.com/about/ рекомендуется для переводов с Украины, Белоруссии.
* Принимаются WebMoney и Яндекс Деньги.

Первый заказ в магазине может быть отправлен только после предоплаты.

0

2

Солнечная написал(а):

. т. е. , Вы мне датите номер вашей карты и я положу на неё деньги ???

Совершенно верно.   :yep:
Когда Вы сделаете заказ, на Ваш  e-mail придет сообщение о приёме заказа и в нем будут указаны нужные реквизиты.

0

3

Ann7
Вы получали письмо, где написан ваш заказ, его номер и его стоимость, так вот ответом на это письмо пишете: Заказ №... оплатила.Тогда Жамьян и оправит ваш заказ на след.день. И напишет Вам   номер вашего заказного письма. И потом примерно неделю заказное письмо будет идти (не меньше).Все примерно так.

0

4

Ann7
Жамьян всегда сообщает, когда отправил семена и номер Вашего письма, чтобы Вы могли его отслеживать по спец.ссылке. Не переживайте, он увидит Ваше сообщение (сверху) и напишет Вам ответ.  Если что, на главной странице есть слева сверху такая строчка ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Жмете туда и пишите письмо Жамьяну.

Отредактировано rosa29 (2010-11-10 15:35:47)

0

5

serlen написал(а):

Здравствуйте!Я оформила заказ четверг:11.11.2010.в 10:29.№393.А подтверждение не приходит.Жду ответа.С уважением-Елена.

Елена, в форме заказа Ваш эл. адрес был указан с опечаткой, потому письмо с подтверждение заказа до Вас не дошло. Сейчас ошибка исправлена.

0

6

ОксанаS написал(а):

Оплатила заказ № 544 вчера. По почте ответила на письмо, о том что заказ оплачен.
Мне никто не отвечает. Почему? :dontknow:

Ответом будет сообщение об отправке семян.

0

7

lanna написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,дело в том,что я по ошибке заплатила 370 рублей вместо 316ти,разница небольшая,можно ли на нее что-нибудь из семян добавить?

Конечно, можно!

0

8

taxi написал(а):

Добрый день, я вчера сделала 2 заказа на сайте, когда придет e-mail письмо с №карты сбербанка????и там будет написана моя сумма??? сколько примерно по времени идут семяна??

Письмо о приеме заказа отправлено час тому назад. До Москвы отправки доходят обычно за 5 - 7 дней.

0

9

Здравствуйте, заказы № 611 и 612 сегодня я оплатила, с нетерпением буду ждать мои семяна, скажите а бонус есть????

0

10

taxi написал(а):

Здравствуйте, заказы № 611 и 612 сегодня я оплатила, с нетерпением буду ждать мои семяна, скажите а бонус есть????

Бонус будет обязательно!  :yep:

0

11

Здравствуйте, поДскажите: почтовый перевоД я опЛачиваю сама, а вам пеевожу тоЛько Деньги за заказ?

0

12

Жамьян, мой заказ числится за номером 1566. Сообщите ваши реквизиты карты Сбербанка для оплаты.

0

13

Жамьян! Вы как в песенке из детства :" Прилетит вдруг волшебник ..." !  :jumping:  Спасибо ! :love:  Как жалко , что наши дети  теперь знают только " Happy Birthday to You !.."  :insane:
А наши песенки лучше ! Они из нашей жизни ! ^^

Отредактировано Blanka (2011-11-30 02:58:56)

0

14

Жамьян
Получила подтверждение на свой заказ № 1658
Указан адрес: Бурятия , город и ФИО.

На этот адрес отправлять!
А денежки дойдут?

Отредактировано amalfeya16 (2011-12-13 21:43:30)

0

15

amalfeya16 написал(а):

На этот адрес отправлять!
А денежки дойдут?

Из инструкции на сайте http://www.migom.com
В пунктах MIGOM существует безбланковая технология, которая значительно упрощает отправку перевода - отправителю необходимо лишь указать ФИО получателя и город получения перевода; 

0

16

Жамьян
Сегодня заказ № 1658 оплатила

0

17

Здравствуйте хотела вас спросить если я высылаю деньги по почте то на адрес и фамилию которую вы дали именно ту сумму которая написана или надо будет что-то доплачивать на почте!Заранее благодарю!!!

0

18

Инна Сергеевна написал(а):

Здравствуйте хотела вас спросить если я высылаю деньги по почте то на адрес и фамилию которую вы дали именно ту сумму которая написана или надо будет что-то доплачивать на почте!Заранее благодарю!!!

Да, Инна Сергеевна! Оплатить нужно "Итого", на почте доплачивать ничего не надо.

0

19

куда высылать деньги?на ваше имя в город Улан-Уде-9 а/я 612???

0

20

Жамьян,заказ №1889 оплачен 7 февраля,а заказ №1888 снемите!когда можно ожидать посылку?заранее спасибо

0

21

Здравствуйте можно ли оплатить заказ наложным платежем

0

22

Джузеппе
Здравствуйте! а в течении какого времени необходимо оплатить заказ?

0

23

Джузеппе
и сама доставка до Омска бесплатно?

0

24

Ирюлька написал(а):

Джузеппе
и сама доставка до Омска бесплатно?

Почтовые расходы - 80 руб. , имеется в виду доставка.

0

25

Здравствуйте!
Оплатила вчера 18 апреля через систему Migom заказ 2404
Сообщите тогда как отправите семена и где на каком сайте можно будет проследить почтовое отправление.
Спасибо.

0

26

Здравствуйте! Скажие пожалуйста, возможно ли оплату произвести через QIWI ?

0

27

таки написал(а):

Здравствуйте! Скажие пожалуйста, возможно ли оплату произвести через QIWI ?

Можно оплатить через терминал оплаты Qiwi на карту Visa или на Яндекс деньги.

0

28

Здравствуйте Жамьян,Заказ №03038 оплатила,но получилась сумма чуть больше,банкомат сдачи не дает,если возможно положите лишнее семечко. Заранее спасибо,жду с нетнрпением заказ.

0

29

А наложным платежём можно оплатить?

0

30

Наложенный платеж я не использую по ряду причин.
1. Это увеличивает почтовые расходы примерно на 100 - 200 руб
2. Возможен невыкуп заказа и семечки придут обратно через полтора месяца, побитые штемпелями.
3. Если подумать, совсем не защищает от нечестности.
4. Для меня это лишние хлопоты. Нужно делать опись вложения и заполнять лишний бланк.

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Интернет-магазин "Адешки" » Как оплатить?