Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Меняемся- покупаем-продаем. » Семена базеллы


Семена базеллы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ольга-Олечка
Написала вам сообщение. Может не дошло? На почте сказали, что дом с дробью 41 не существует. У вас дом 1/41 как вы написали, или 41/1? Может опечатка просто.

0

2

LAURA
Я уже ответила наверно тоже не дошло. Дом так и есть с дробью 1/41 , а на почте пусть не выдумывают,у нас таких домов много. Да и не у кого такой загвоздки не было,Жамьян мне отсылает семена  и нормально.

0

3

Ольга-Олечка
Все поняла. Отправлю, а то мне даже не удобно как то. Конверт подписанный  лежит дома с семенами. Я тут просто занята была со свадьбой  сына, пришлось одной кругом бегать, сватья живут за 100 км, а потом дача, внучка и прочее. :)

0

4

LAURA
Таня ты не волнуйся,ничего страшного.Свадьба сына это же событие  :cool:  Да и заботы дачные сейчас в самом разгаре, А внучка самый любимый человечек :) (у меня тоже есть лапуся)

0

5

Ольга-Олечка
Вчера с утра отправила семена. Так что сажайте. Дружных всходов. :)

+1

6

LAURA
Огромное спасибо! Буду ждать! :jumping:

0

7

:jumping:  И я тоже хочу семушки базеллы ! А у меня есть немного семян дельфика многолетнего , тигридии красной , ипомеи небесно-голубой . Разбередили мне душу своими фотками : скоро свои лютики-цветочки покажу . Сейчас как-раз солнышка не хватает :surprise:

0

8

Blanka
Я могу выслать, у меня еще есть семена.  :) Только адрес нужно.

0

9

:flag: Адрес скинула в личку ! Правда , наверное 2 раза  :blush: , у меня комп немного перегрузился и тормозил (и я не поняла ушло ли сообщение).

0

10

Blanka
письмо получила и ответила уже. :)  Бывает, что иногда письма и не доходят. :dontknow:

0

11

Я письмо прочитала только через несколько дней со своей электронки . И сразу же ответила , правда через форум  :unsure: Вы моё второе получили ? :flag: А то я сижу как на еже . Не дошло письмо - человек обидится ( так мне семена нужны !) , а второе послать , на всякий случай, тоже неудобно спамом закидывать ( опять те же семена - так сильно мне нужны , что аж невтерпёж !) :D . Умора , да и только !

0

12

Blanka
Я попробую выслать почтой, но нужно полностью имя, отчество. С именем я разобралась, а отчество? :dontknow:

0

13

LAURA
Таня мои базеллы из твоих семян собрались цвести  :jumping: Для меня полная неожиданность, так как стоят в таком холодном месте , да еще впритык к окну, но на южном окне и солнце их хорошо жарит :D  Спасибо тебе за такую прелесть!http://uploads.ru/t/l/P/e/lPeni.jpg

http://uploads.ru/t/v/O/5/vO5By.jpg

http://uploads.ru/t/g/J/U/gJUj6.jpg

http://uploads.ru/t/n/F/e/nFeDg.jpg

http://uploads.ru/t/l/P/e/lPeni.jpg

0

14

LAURA,Танечка,а у вас еще есть такие семки? Очень понравилось растение.

0

15

Ольга-Олечка
Вот как хорошо плетутся, веселенькие, только листики маленькие, может весны ждут. :)  А на улице вообще листья с ладонь бывают, конечно от почвы зависит. Последний раз на окне были листья  свекольного цвета.
jbabushka
Семена еще есть. Могу выслать. :)

0

16

Как мне оплатить?Мне проще переводом на адрес.

0

17

jbabushka
ничего платить не надо, просто адрес, куда и кому :)

0

18

LAURA

LAURA написал(а):

только листики маленькие, может весны ждут.

Таня так сидят в неглубоком горшке и холодно на окне ,  боюсь лишний раз поливать , не то что подкармливать. Вот потеплеет хоть немного подкормлю :) , здорово , что листики могут быть такими крупными. Ждем весны :)

0

19

Ольга-Олечка
У нас тоже холодина дома, боюсь адешки поливать. 2  с прививками уже сгубила, жалко и сеянец один тоже пропал. Полила и на окне горшок холодный, видно чуть переборщила с поливом. :'(

0

20

LAURA
Да уж ,тут зимы то осталось совсем ничего и как назло морозы, а руки сами тянутся полить кого нибудь :stupor: , сама таскаю в теплую комнату на полив, прививок у меня нет, все свои.

0

21

LAURA     
У вас еще семена остались? Я бы купила.

0

22

Татьяночка
Семян осталось мало, я девчонкам высылала побольше, чтобы еще может кому дадут. Даже в  в Белоруссию дошли заказным письмом, хотя говорили, что бандероль вернется. Могу выслать, но совсем немного, что называется на развод. С одного растения потом можно собрать много семян, а уж с нескольких вообще... Денег мне не надо, я просто высылала лишние семена. А Вы где живете?

0

23

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. В Свердловской обл. Мне бы хоть несколько штучек, уж очень интересное растение.

0

24

Татьяночка
Татьяна, напишите адрес мне в личку. Я правильно Вас Татьяной назвала? Меня зовут Татьяна и можно на ты. :)

0

25

Да, я тоже Татьяна. Адрес написала. Спасибо. У меня к осени будут клубни глориозы, могу поделиться. 8-)

0

26

Татьяночка Семена выслала вчера.  Вы хотите в сад высадить или на окно? Я всегда хотела глориозу. Сажала семенами в  прошлом году, но черная ножка сгубила мои сеянцы. В этом году опять посадила. Два сеянца чуть побольше на месяц двух других. Всего взошло 4 шт. Но до цветения ох как далеко. От клубня не откажусь конечно. А  у Вас взрослое растение? Или у Вас детки? :)

0

27

У меня взрослые. Нынче 3 клубня посадила. Никому не нужны были из знакомых, сейчас уже 1,5 метровые лианы отросли. К осени количество клубней удвоится. Поделюсь с удовольствием.  А базеллу как получиться, лишь бы взошли.

0

28

Таня,LAURA
у меня взошли очень хорошо. И приятелям дала семок. А ты не получала мое письмо? Я там тебе разных семок выслала. Недели три уж, как послала.

0

29

jbabushka
Письмо получила, спасибо!  :blush:  Закружилась что-то последнее время, а сегодня пришло письмо из Белоруссии.  Я тоже семена высылала еще раньше. И подумала, что надо бы ответить обоим.  Растите на здоровье, потом будете всем семена раздавать. :D

0

30

Ну, слава богу! А в Москву (вместе посылала) так и не пришло. А мы растем! Летом на улицу хочу высадить, будем любоваться! Спасибо еще огромное!

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Меняемся- покупаем-продаем. » Семена базеллы