Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: http://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Потеряшки.


Потеряшки.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я предлагаю завести эту тему, что бы сообщать о долгом отсутствии, что бы нас не теряли друзья.

У меня большое горе - умер брат... всего 46 лет... депрессую...
Я, наверно завтра, исчезну на недельку.

0

2

Иволга

.. НЕ знаю, какае слова подобрать...
Мужайтесь, держитесь....
Будьте сильными!!!!

0

3

Танюшечка, прими мои ИСКРЕННИЕ соболезнования !!!!!!!!!!!!!!!! Будь сильной !!!!! Горе уляжется и однажды ты поймешь, что жизнь продолжается !!!!

0

4

Меня не будет на форуме три дня (с пятницы по воскресенье).
Лето, дача, газон неподстриженный :D
Всем  приятных выходных!!!!!!! :flirt:

0

5

Тать-Яна
Тошка
Девочки, спасибо! Раньше мне было сложно выражать соболезнования, я думала от этого не станет легче, но когда сама узнала такое горе, поняла, что эти слова очень важны, это поддержка...

0

6

Что-то я Тошку нашу потеряла... :( Она мне так нравится...

0

7

Танюшка, тута я.....  [взломанный сайт]
Не знаю.....просто устала как-то. Захожу, читаю, а писать что-то....то-ли лень, то-ли....  не знаю . [взломанный сайт] ;) 
Ответственно заявляю, причём в письменном виде:"Прошу вічеркнуть меня из списков потеряшек" !!!!!  [взломанный сайт]

0

8

Тошка
Ой, я тебя понимаю, у меня тоже так бывает!

А тебе ежик цветочки принес! ;)

[взломанный сайт]

0

9

Танюшка, спасибо тебе, ДОРОГАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!        [взломанный сайт]
И тебе от меня [взломанный сайт]

0

10

Сижу и улыбаюсь - как же иногда милая мелочь может настроение поднять! [взломанный сайт]

0

11

Так держать, Танюшка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)  [взломанный сайт]
А то я читала, что ты совсем что-то захандрила....  [взломанный сайт]
Помни, что мы - ЛУЧШИЕ !!!!!!!! И никому не удастся нас сломить !!!!  Всё в этом мире непостоянно. Уйдут и неприятности, и вновь небо станет голубым, а солнышко ласковым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Тошка (2010-07-09 12:55:09)

0

12

Тошка
Спасибо! [взломанный сайт]  Я без борьбы не сдамся! Просто устала за 2 года растущих, как снежный ком, бед.

0

13

Уезжаю на дачу до воскресенья :flag:

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Потеряшки.