Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Земляки - отзовитесь! » Самарская область


Самарская область

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Меня зовут Наташа я из города Тольятти.
С апреля этого года полюбила Адениумы, а еще уже есть небольшая коллекция фиалок и глоксиний, пеларгоний, фуксий чуть-чуть последние пока ни хотят дружить со мной.

0

2

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я тоже из Тольятти. В этом году открыла для себя Адениумы и влюбилась в них. Есть не большая коллекция , правда самым взрослым из них около 3 месяцев. Но радость переполняет наблюдать как они развиваются кто то быстрей кто то медленней.
Так же в моей коллекции есть глоксинии, фиалки,пеларгонии, орхидеи и кротоны.

0

3

Да уж пустовато тут.
Ээй где фанаты адешек!!!

0

4

Не знала я что Самарская область так мало зеселена, как в пустыни, только одна радость - Адениумы.

0

5

Привет всем я из Самары

0

6

Привет всем из Татарстана!

0

7

denver21
Оксана
ОООООО рада вас видеть! Добро пожаловать!
Что новенького приобрели?
Как часто удобряете питомцев?
У меня что то корней маловато, вчера пробовала 1 пересадить.....

0

8

Ната
я приобрела два привитых Адениума,есть ещё один 4х с небольшим месяца саженец, и совсем маленькие 20 дней им,их 6. Которому 4 месяца я удобряю арганикой,и то по чуть чуть. А остальные пока не подкармливала.

0

9

denver21.Оксана. Ната всех рада приветствовать. Свои Адениумы летом удобряла кемерой, маленькими дозами - очень понравилось. В осень приобрела Органику. Пока по Адешкам сказать не могу как они на это удобрение откликаются, но думаю что положительно. Фиалки и глоксинии сразу начали набирать все бутоны. Поэтому делаю выводы, что динамика положительная. Буду пользоваться этим удобрением.
Приобрела новые семена Адениумов, два дня назад посеяла, пока тишина, некоторые семечки покрылись пушком,сегодня посмотрела одиничные экземпляры начали просыпаться. Будем наблюдать.

Да кстати всех поздравляю с первым снегом!

0

10

Поздравляю Всех с первым снегом!!! Не знаю как Вас,а нас уже почти завалило!

0

11

Вооот уже веселее!
АннаТ
Всё понятно почему у тебя сеянцы по толшее! Ты оказывается их кимеркой кормила  :)
У меня у одного кончики листьев чернеют наверно перелила.
denver21
Как ваши сеянцы крепнут и хорошеют?

0

12

Девчонки если что,то Оксана которая из Татарстана
которое написанно выше это тоже Я!

Отредактировано Ксения (2010-10-31 01:30:03)

0

13

У меня беда, все посевы которые я посадила 2 дня , уже три назад я опрокинула. А они уже начали всходить. Сижу и рыдаю . Конечно  они целые все семечки, но сорта все перепутались, в этом вся и проблема.   o.O

0

14

АннаТ
Не переживай У НАС их и так много, если будут я тебе подарю лишние.

0

15

АннаТ
присоединяюсь к Ната
семена же целые. Я 12 октября посадила адешки, стали вылезать чуть чуть выросли,а кот мой взял и погрыз у кого макушки,у некоторых только корешки с мм стебельком оставил, из всех выживших только двое . И этому коту хоть бы хны!

0

16

Самое интересное, что до несчастья у Ани мои сеянцы младшая доченька прополола и ножками потопталась :( ну ничего главное попробовать не вздумалось :surprise: ....а ещё любит этикетки отцеплять...

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Земляки - отзовитесь! » Самарская область