Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Земляки - отзовитесь! » Вологодская область


Вологодская область

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет! Меня зовут Оксана. Живу в Череповце. Земляки, отзовитесь!

0

2

Оксана, привет! Меня зовут Ира. Я тоже из Череповца! Очень рада, что мы земляки!

0

3

И я из Череповца.

0

4

Nata
рада познакомиться :)

Отредактировано ИринаС (2011-06-02 21:52:52)

0

5

Ирина! Взаимно!!!

0

6

Привет землякам! :flag:

0

7

Евгения
ПРИВЕТ! Здорово - любителей адениумов в Череповце становится больше, теперь нас уже четверо!!! :flag:

0

8

Рада вас всех здесь услышать!!! :jumping:

0

9

Nata
Я тоже очень рада. :flag:  Можно будет теперь вместе заказы делать.  :jumping: Я тоже недавно получила адешки из Тайланда. Вы какие сорта заказывали?

0

10

ИринаС
Заказывала

Silk of Yellow/Double Beauty 2/Double White King

Последние два были заказыны по два (на себя и подругу)

Double Beauty 2/Double White King уже проснулись, а Silk of Yellow еще спит

0

11

Nata
у меня тоже ещё один не проснулся, сорт Coral (кристатный), а на Amazing Thailand первыми появились бутончики, листочков ещё нет. Сорт Double Yellow Sunrise 2 - сломался в посылке и прививка получилась маленькая с двумя почечками и обе проснулись, уже растут листочки. СортBlack Crystal тоже листочки появились, а вот у сорта  King variegated 1(прививка погибла) остался только каудекс и на нем проснулись три почки, теперь интересно какие у него будут цветочки.   :) И недавно ещё получила посылку от Владимира, пришло четыре адешки и даже листочки не отпали- быстро , за 4 дня посылка дошла. А прошлым летом заказывала в Тюмени. Скоро ставить будет не куда, а хочется ещё и ещё... :blush:

0

12

ИринаС
Это правильно заметили. Хочется еще и еще. Я теперь хочу мини. Буду ждать когда появяться семена.

0

13

Nata
да, мини очень интересные, я осенью сеяла, теперь подрастают. А недавно получила от Владимира мини взрослого- такой хорошенький :love:

0

14

ИринаС
Завидую ^^  А у Владимира можно купить еще не подскажите ли? Посмотрела в разделе меняемся, думала там есть его мини, но увы. Какого заказывли у него ? pink очень хороши. Прямо смотрю и слюни подтираю :playful:

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Земляки - отзовитесь! » Вологодская область