Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Меняемся- покупаем-продаем. » Куплю Диоскорею Элифантипес!


Куплю Диоскорею Элифантипес!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хочется :)  Любого возраста!

0

2

Иволга
Мне тоже очень хочется,но пока посадила семена Авось что то получится!

0

3

Новичок
Танюш, если у тебя взойдет лишний - КУПЛЮ!

Кстати, мне сказал опытный человек, что их сейчас имеет смысл вынести на балкон. Он сказал, что им для всхожести нужны перепады температуры хорошие. Сказал, можно даже в мрозилку запихнуть. Только они должны быть просушенные обязательно!

Я бы сама семена заказала, но просто не выношу всю эту канитель с оплатами, в которых я ничего не понимаю.

0

4

Иволга
Меня тоже раздражает вся эта канитель с почтой ,но я нашла у кого можно купить в Москве лично,А насчет температуры есть два противоположных мнения одни советуют на батарею,другие на холод до +10,Но я поняла что тут главное свежесть семян Даже у опытных людей прорастает не всегда и бывает что очень долго,а если свежие то в течении 2 недель так что посмотрим что получится Если вырастит что поделюсь конечно!

0

5

Новичок
Ой, а ты не могла бы мне скинуть контакты, у кщго можно лично купить семена? Я просто болею этой растюхой!

0

6

У меня взошли четыре семки Диоскореи Элифантипес, семена покупала через интернет http://www.tradehouseseeds.ru/catalog.php. Я бы Вам  с удовольствием подарила, только как отправить? Они взошли в декабре, так что очень маленькие. Я возможно в мае буду проездом в Москве, если хотите могу прихватить с собой.

0

7

ИринаС
Конечно хочу! И не просто хочу,а буду благодарна! По ближе к делу спишимся!

0

8

Надеюсь они к этому времени чуть-чуть подрастут, а пока у них тонюсенькая веточка с одним листочком. Все четверо выглядят одинаково. :)

0

9

ИринаС написал(а):

пока у них тонюсенькая веточка с одним листочком

они вообще лианистые! Главное что бы клубинёк был ,а листья нарастут!

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Меняемся- покупаем-продаем. » Куплю Диоскорею Элифантипес!