Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Адениумы из семян. » моя гордость и радость


моя гордость и радость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно вам свое чудо-юдо показать? Вчера был день рождения - ровно месяц.

http://s55.radikal.ru/i148/1103/95/b898cd396b6d.jpg

Это я его пересадила в горшочек и для сравнения положила колечко, которое кажется огромным против ростика.

0

2

AnFIska Хорошенький малышок 8-)  Это у Вас минька?

0

3

Любанька, это Mini Size Sunup Star. У меня радости... Есть жирафики, которым два месяца. А вот махонький один и помладше.

0

4

AnFIska написал(а):

У меня радости...

Представляю :D  Сама очень радовалась, когда у меня миньки проросли. У них очень большой плюс в том, что чаще всего ветвятся без наших вмешательств :love:  Ну и рост очень удачный :cool:

AnFIska написал(а):

Есть жирафики, которым два месяца.

Возможно, им не хватает света?!
В дальнейшем всё должно выровняться, превратятся в прекрасных пузанов 8-)

0

5

Может быть и в свете причина, хотя все детки в одинаковых условиях. Свет для всех не вертикальный, а горизонтальный (стоят на стойке, так уж получилось), но очень близко к самой лампе. Горшочки поворачиваю ежедневно сторонами, чтобы равномерно было. А в жирафиках своя прелесть, семена разные.
Главное доказала сама себе - могу и ручки не две левые.

0

6

AnFIska написал(а):

А в жирафиках своя прелесть, семена разные.

А может они и вовсе не "жирафики", как Вы их называете :flirt:  Мы их ещё не видели :blush:

0

7

Для начала нужно неграмотной одолеть фото вставлять. Вот грамотного найду, чтобы пошагово показали, тогда и жирафиков показать можно (я любя их так называю).
Хотя смотрю на своих и деток ваших с форума и как-то мрачновато становится, а может нагнетаю.

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Адениумы из семян. » моя гордость и радость