Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Цветущий мир Тать-Яны


Цветущий мир Тать-Яны

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Всем привет!!!!!!!
Хочу познакомить вас с моим зеленым миром
Один из старожилов фикус Бенджамина, пытаюсь ему веточки заплетать
и в нем же кислинка - оксалис, думала вывела ее, а нет проросла да еще и цвести надумала

0

2

Кроттон - достался маленьким черенком со словами приживается плохо. Однако прижился на ура, но невезучий он.. то с окна упадет, то солнышком его обожжет

0

3

Спаттифилум

0

4

Гибискус пестролистный
вот так цветет

0

5

Сциданпусы - их у меня 3 вида

0

6

Гибик - сама нежность! Скоро мой зацветет, тоже похвастаюсь!

А я, не поверите, не могу нигде найти самый наиобычнейший сциндапсус!!! Ну прям беда! И у вас не попросишь, далековато будет. :)

0

7

Тать-Яна написал(а):

Один из старожилов фикус Бенджамина, пытаюсь ему веточки заплетать

Хорошенький :)  Я свой тоже заплетала и связывала, хорошо срастаются.
Гибискус красавец :love:
Сциндапсики хороши :flirt:  Я вот свой всё на дугу наматываю, вид не очень. Не знаю, что с ним делать.
Тать-Яна Всё очень понравилось, цветочки ухоженные, аккуратные, красота :love:

0

8

Любанька
Спасибо!!!
Мой на лето на балкон перезжает и висит там запутанный чтобы кисы не каталисть на нем, а зимой по спальне плетется, там уже плети по 4-5 метров..
Иволга
Спасибо!

Иволга написал(а):

И у вас не попросишь, далековато будет.

А где живете? Может в отпуске мимо проезжать будем?

0

9

Шефлера - череночек честно стыренный в одном из кабинетов

0

10

Антуриум - мои пять минут позора, ни как с ним не договоримся

0

11

Герани у мня их две плющелистная Deep Red и дикончик Deacon Picotee

0

12

Драцена - ух, нравится!!!!!!!!!

0

13

Гиппик

0

14

Ух, какая драценка необычная, я таких красавиц не видела! И гиппик красавчик и гераньки!  :cool:  Когда у меня будет свой зимний сад, я все-все себе заведу!  :love:

Мы в Москве живем. Уж не знаю, кого сюда может в отпуск занести, обычно всех отсюда как раз несет. :)

0

15

Драцена и впрямь очень красивая. Это подарок девчат, за 2000 км в посылке приехала и хоть бы хны, живучая такая.

Иволга написал(а):

Когда у меня будет свой зимний сад, я все-все себе заведу!

:cool:
Ага и еще вон то, вот  это и кажется вот такого у меня еще нет!!!!!
Зимний сад.. ох и моя большая мечта!

0

16

Тать-Яна написал(а):

Шефлера - череночек честно стыренный в одном из кабинетов

:) Неужели смогли укоренить???? Они так сложно укореняются %-)

Геранька беленькая очень понравилась :love:

Иволга написал(а):

Когда у меня будет свой зимний сад, я все-все себе заведу!

Мечта каждого :love:

Иволга написал(а):

Мы в Москве живем

В Москве и не можете найти его?  если Вы на машине, можете заехать в Одинцово, отдам несколько веточек сциндапсуса обычного, я недавно омолаживала его. И даже пятнистого веточку дам. У меня два сорта в одном горшке растут :flirt:

Отредактировано Любанька (2010-05-22 09:23:30)

0

17

Любанька написал(а):

Неужели смогли укоренить???? Они так сложно укореняются

Как ни странно укоренился без проблем, просто простоял пару-тройку дней в воде , там кончик как-то набух чтоли? Я струхнула и посадила в землю капнула капельку водички опрыскала и завязала в пакет, стоял с фиалками на стеллаже, примерно через 2 недели полезли молодые листочки.

0

18

Любанька написал(а):

Геранька беленькая очень понравилась

Вот портретик, я сама от нее без ума - главное она мелкорослая и пушится!!!!!!!!
вот такие цветики на весеннем солнышке румяные

0

19

продолжаю..
Основным моим увлечение на протяжении 8 лет были фиалочки, заболела ими когда в отпске тетушка отвела меня и Ирине Таскановой и в тот момент я пропала..

0

20

еще чуть -чуть

0

21

Любанька
О, а Вы землячка! ( а может на "ты" перейдем ужо?)
Да, я на машине, только с Балашихи до Одинцова мне сейчас сложно проехать с малышулей, он не большой любитель в автокресле сидеть, а оставить его не с кем. Хотя предложение очень сооблазнительное и я благодарна! [взломанный сайт]

0

22

ААааааааа!!!! Ну все!!!! Убили, меня, убили!!!! Мои фиалочки любименькие!!!

А что это за химерка такая славненькая, сине-зеленая? Никогда не видела этот сорт, такая красотища!!!

0

23

Сначала были только стандарты, а том появилась очень хорошая девочка Оля-Viola с мини, эспициями, стрепсами, хиритами и Остапа понесло... места в кварите стало гораздо меньше..

0

24

Иволга написал(а):

А что это за химерка такая славненькая, сине-зеленая? Никогда не видела этот сорт, такая красотища!!!

Yukako (Ueki Masahiro)  Японская химера. Говорят единственный с своем роде сорт. Долго я за ней гонялась, а потом еще дольше воевала

0

25

Ох, мне бы такую найти! Я снова заболеваю фиалочками, прям еле держусь, что бы не скупить все!

А на вашем форуме еще Сахарную розу увидела, ну чудо какое-то!

Я тут хотела приблизительный список накидать, чего бы хотелось, так у меня только в мини, при самых скромных пожеланиях, получилось более 90-ста сортов... А я еще стандарты не прикидывала...  :dontknow:

0

26

Иволга написал(а):

Я снова заболеваю фиалочками, прям еле держусь, что бы не скупить все!

Таня, держись! Ты ещё не посеяла и десятой части ассортимента адешек из нашего магазина! :D

0

27

Иволга
Юкака сейчас не редкость, если только придется пасынок подождать пока отрастет, ох и заразы же из-за размножения химеры, зато от этого сорта при размножении листом получаются чудесные химерные спорты, Я уже насажала, теперь жду, особенно хочу зеленую с синей полосой, она как небо грозовое!
У меня такие списки каждый год перед отпуском, потому как это единственный способ купить что-то увидев реально, а не по фото.

Отредактировано Тать-Яна (2010-05-23 13:05:33)

0

28

Джузеппе
А я уже место освобождаю, скремя сердце раздаю дубли и не особолюбимые сорта, уже 50х50 кусочек освободила..
А мой заказ уже в Москве! С каждым днем ждать все труднее. И еще раз огромнейшее спасибо за исполнение МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!

0

29

Тать-Яна просто глаза разбегаются http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_128.gif Как у вас много фиалак, одна краше другой
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies094.gif

0

30

Иволга написал(а):

О, а Вы землячка! ( а может на "ты" перейдем ужо?)

Давно пора, я только "за"  :flirt:

А предложения остаётся в силе, надумаешь, пиши в личку. А ещё, можно адешками обмениваться :D

Тать-Яна Извиняюсь за вмешательство в тему :blush:

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Цветущий мир Тать-Яны