Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Адениумы из Ростова-на-Дону » Готовые к продаже адениумы


Готовые к продаже адениумы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме будут показываться сеянцы или привитые адениумы, подготовленные к продаже.

Отправка почтой посылкой 1 класса, стоимость упаковки и почт. услуг : 250 руб  - одно растение плюс 50 руб за каждое последующее.

Заявку на заказ делать на e-mail -

Если кликнуть по фото (навести курсор и щелкнуть мышкой) - картинка увеличивается.

Отредактировано Vladimir (2011-09-03 09:33:50)

0

2

Адениумы с тремя прививками.  Внутренний диаметр горшка 25 см.
Прививки:
Фото 1. Dang Taiwan(кр.), Dang Siri(роз.), Khaow Lee Las (бел.).
Видимый каудекс 12 см.
Фото 2. Dang Taiwan, Dang Nab Аnant , Khaow Lee Las.
Видимый каудекс 11 см.

Отредактировано Vladimir (2011-12-06 23:11:46)

0

3

Фото корневой системы предлагаемых мини адениумов и прививок мини.
мини адениум -диаметр каудекса 3.8 см.
прививка мини - диаметр каудекса 8.0 см.

Отредактировано Vladimir (2011-09-21 13:04:55)

0

4

Прививки мини обросли шевелюрой. Для ориентировки размер горшка 12х12 см., подвой высотой от 10 см. до 20 см., каудекс 5 см. и более.

Отредактировано Vladimir (2011-12-06 23:12:49)

0

5

Какой уровень цен?

0

6

Аннушка написал(а):

Какой уровень цен?

Цены - см. Галерея адениумов, прием заказов..  Продажа возобновиться весной (апрель) и появятся новые предложения.

0

7

Vladimir,а заявку на привитые когда можно давать,чтобы к апрелю уже была готова.И сорт можно любой выбирать?

0

8

Заявку можно делать сейчас на e-mail: adeshki.ru@gmail.com , но прививки начну делать в апреле- мае, а пересылать их можно будет только в июле.
Выбирать можно любые, наличие привоя могу уточнить только в апреле. Есть в наличии  готовые прививки.

0

9

Vladimir, а какая стоимость адениумов с тремя прививками?

0

10

Mila написал(а):

Vladimir, а какая стоимость адениумов с тремя прививками?

Тоже очень интересует этот вопрос.

0

11

Фото конкретных адениумов с ценой будет в апреле-мае.

0

12

Vladimir
Здравствуйте,Владимир. А у Вас самовывоз возможен? И каковы цены на мини не привитые? Спасибо!

0

13

Людмила 230187 написал(а):

Здравствуйте,Владимир. А у Вас самовывоз возможен? И каковы цены на мини не привитые? Спасибо!

Здравствуйте, Людмила 230187 ! Предложения по мини адениумам будут через 2-3 дня  на новом форуме http://adeniumcenter.ru/forum/20 с фото и ценой каждого конкретного растения в зависимости от: возраста, диаметра каудекса и размера растения. Самовывоз возможен.

Отредактировано Vladimir (2012-03-23 17:55:27)

0

14

Хочу купить привитые адениумы с тремя прививками и мини. Я из Тамбова. Сейчас наверное не получится холодно. Напишите мне пожалуйста.

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Адениумы из Ростова-на-Дону » Готовые к продаже адениумы