Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Предлагаю открыть эту тему, поскольку наряду со старыми друзьями мы надеемся увидеть здесь много новых лиц!

О себе могу рассказать следующее... Зовут Татьяна. Рощу букетик из трех деток. Цветами болею последние 10 лет, а вот адешками всего 3 месяца, но думаю, что это надолго. Обожаю природу, особенно лес, собирать грибы для меня наивысшее удовольствие! Еще мы с мужем любим путешествовать на авто, могу с мужем, заядлым рыбаком, удочку покидать. А еще много готовлю.
Буду рада познакомиться с "цветолюбами" всех стран!  :flag:

0

2

Всем привет!!!!
Приятно познакомиться!!!!
Я - Татьяна. Живу в Казахстане.
Цветы моя любовь. Обожаю фиалки, пару лет назад к ним присоединились стрепсы и фуксии.
Адениумы заприметила давно, но не могла найти .. Зато теперь в приятном ожидании!!
Ой, еще у меня есть сын Дмитрий и кошка Дося.

0

3

Всем привет! Меня зовут Люба. Безумно люблю сына и цветы, ну и мужа тоже :D  Ещё аквариум и соба с котом числится в любимчиках. Цветы у меня не только адениумы, у меня разнообразная зелень. Подоконники позволяют, они у меня по 60 см. в ширину, южная сторона. С любовью к адениумам, даже с несколькими цветами рассталась.

0

4

Привет!!!
Мне тоже очень приятно познакомиться со всеми. Меня зовут Татьяна, живу я в г. Оренбурге. Цветы люблю все, это у меня от отца. Он тоже выращивал из семян с подсветками и с лупой ходил, что-то высматривал. У нас всегда было много цветов в доме и в саду, он выписывал отовсюду, так как никаких красивых цветов раньше и не продавали. Когда мой сын пошел в третий класс он увлекся кактусами и я тоже вместе с ним. Люблю орхидеи. И еще очень люблю собак, занималась 18 лет. Первую собаку взяла когда дочери было 4 года, а сыну 8 лет. Я ходила с ними по выставкам, ездила в другие города и за границу тоже, на мировые выставки. Моя любимая порода ирландский волкодав. Недавно ее не стало. В саду у меня много цветов и меньше овощей. Моя любимая  внучка Лиза, ей 2,5 года, помогает мне ухаживать за цветами. В квартире 7 окон и все те места, на полу , на стенах, везде куда падает свет - цветы. С мужем любим путешествовать, часто бываем за границей.  Любим лес, я обожаю собирать грибы. Вообщем все хорошо. Вот вроде и все коротко.

0

5

LAURA Очень приятно :flag:  Кругом одни Татьяны :D  :D  :D 
Семь окон это раздолье. У Вас наверно очень много цветов :flirt:  Заводите темку про свои цветы, с удовольствием полюбуемся.
Внучка такая маленькая, а уже помогает во всю, молодец какая :cool:
Татьяна, наверно у Вас частный дом, а значит можно пристроить обогреваемую оранжерею :P

0

6

LAURA
Приятно познакомиться с еще одной тезкой! [взломанный сайт]
Я тоже обожаю лес и походы за грибами, это мое самое любимейшее занятие! Я бы и поселилась где нибудь на лесной поляне, в...  :crazy: хи-хи... в зимнем саду!  :cool: 

Поддерживаю Любаньку- Вам стоит завести свою темку в разделе коллекций, мы с удовольствием полюбуемся!

0

7

LAURA - Татьяна , приятно познакомиться!!!!!!!!! Я тоже.... Татьяна!!
Такой интересный рассказ!
А я училась в Оренбурге, и вообще мы с вами почти соседи!

0

8

Свои фото цветов покажу, часть уже есть. Живу в большой квартире, в кирпичном доме (сталинка), подоконники широкие. Окна выходят на все стороны, кроме севера. Цветам это по душе.  С южной стороны в окно видно Урал и лес. и дойти до Урала тоже 5 мин., хотя центр города. Мы построили дом и там будет зимний сад, но это пока в перспективе хоть и недалекой. Вот будет раздолье моим цветам.

0

9

Всем привет! Я- Наташа.
Живем в Москве с мужем и сынишкой. Купили недавно землю в Подмосковье, планируем в следующем году начать там "великую стройку" дачного домика. Цветами болею давно. Они для меня - и друзья, и лекарство от стресса, и украшение дома. Адешки увидела случайно в инете недели 3 назад. Поизучала разную информацию, посмотрела фото и ролики про них и...пропала. Вчера посеяла своих "первенцев"!
Этот сайт нашла позавчера. Посмотрела, почитала. Хороший сайт, хорошее начало. В общем, очень вы все мне понравились  :cool: . Тепло здесь, как дома. Атмосфера очень доброжелательная.
И что приятно - у всех собравшихся "болезнь" одна на всех. У меня тот же "диагноз". Прошусь в компанию!8-)

0

10

Велкам, Туся! [взломанный сайт]
Рады тебе, конечно же! А где в Москве живете? А землю где взяли? Вдруг от нас недалеко, было бы здорово!

0

11

Туся
Привет!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Иволга написал(а):

А где в Москве живете? А землю где взяли? Вдруг от нас недалеко, было бы здорово!

В Москве живем в Перово, землю купили в 45 км. по Егорьевке, недалеко от Гжели.
Там такие Храмы старинные рядом(!), купель есть.

Тать-Яна написал(а):

Привет!!!!!!!!!!!!!!

Иволга написал(а):

Велкам, Туся!

Спасибо, девоньки, за радушный прием!

0

13

Туся добро пожаловать :flirt:  Будем общаться на любимые и волнующие нас всех темы :D

0

14

Туся написал(а):

В Москве живем в Перово, землю купили в 45 км. по Егорьевке, недалеко от Гжели.
Там такие Храмы старинные рядом(!), купель есть.

Знаю-знаю я те места, раньше ездила туда частельнько, да и сейчас на дачу в Бронницы мимо проезжаем.

А Перово - так мы вообще соседи, я на Щелковском шоссе живу, не доезжая Балашихи! Совсем рдышком, по московским меркам. :)

0

15

Иволга написал(а):

А Перово - так мы вообще соседи, я на Щелковском шоссе живу

Отлично! Совсем рядышком. В перспективе можно будет пересечься :flag:

0

16

Привет,всем любителям цветов!!!!
Меня зовут Оксана, я живу в Казахстане. Цветами занимаюсь с самого детства. Совсем недавно набрела на казахстанский форум любителей геснериевых и познакомилась там с чудом под названием Адениум и лишилась сна  :love: 
Буду рада общению с новыми интересными людьми и единомышленниками  :flirt:

0

17

Ксюня Оксана добро пожаловать в наш пока ещё не большой, но дружный коллектив :flirt:

0

18

Ксюня
Привет! Добро пожаловать! [взломанный сайт]
У меня все так же произошло - случайно увидела фото Адениума и тут же влюбилась! И все мы тут такие, влюбленные!  :love:

0

19

Любанька, Иволга, девочки  спасибо за теплый прием! С удовольствием присоединяюсь к вашему дружному коллективу, уверена, что он быстро зарастет такими же влюбленными как и мы  :love:

0

20

Туся, Ксюня, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!!!  [взломанный сайт]
Девочки и мальчики, меня вы знаете. Ну, а если подробнее, то зовут меня Антонина. Родилась в г.Омске, жила в Ульяновской области, потом в г.Черкассы, что на Украине, потом 10 лет с бывшим мужем на крайнем Севере, теперь опять, вот уже 8 лет, обитаю в ставших родными Черкассах.
У меня двое деток. Старшей дочери - 14, младшему - 12 лет. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ природу, лес, походы за грибами, ягодами, рыбалку. Люблю собак и не люблю кошек ( просьба не забрасывать помидорами  :tomato:) , это мои личные пристрастия. Но красивыми и умными животными всегда восхищаюсь.  :) Цветы любила всегда. Одно время увлекалась фиалками, терерь моё увлечение орхидеи ну и.....новая страсть АДЕНИУМЫ !!!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО  со всеми вами общаться !!!!!!!!!!!!!!  Поддерживаю Тусю !!!!  И правда, как дома !!!!!

[взломанный сайт]

Отредактировано Тошка (2010-05-27 12:16:48)

0

21

Всем Привет! Меня зовут Ирина, мне 27 лет. Замужем. Увлекаюсь цветами, наверное, с детства. Есть коллекция фиалочек, ну и небольшая гиппеаструмов (только начинается). Сейчас заболела адешками. Очень люблю все новое, необычное! Как увидела эти чудесные цветы, так и пропала. И ростут так интересно. Надеюсь и у меня скоро что-нибудь выростет. Приятно со всеми познакомиться!

0

22

Привет Иришка! Добро пожаловать в наши ряды! [взломанный сайт] Конечно же вырастет!

0

23

Ириshка, ПРИВЕТСТВУЕМ !!!!!!!!!!   :)
Желаем удачных посевов !!!!!!!!!  :)

0

24

Антонина приятно ещё раз познакомится :flag:  А ты оказывается путешественница :D

0

25

Ирина, добро пожаловать 8-)

Ириshка написал(а):

Надеюсь и у меня скоро что-нибудь выростет.

Конечно вырастит, даже не сомневайся :D

0

26

Спасибо вам всем за теплый прием!

0

27

Всем - всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приятно познакомиться!!!!!!!!!!!

Ксюня
Мир тесен!!!!!!!!!!!!!!
:flag:

0

28

и я к вам! Я - Марина, живу в Новосибирске, в Академгородке. Цветы в моей жизни были всегда, но вот уже 16 лет они рядом во все бОльших и бОльших количествах - когда мы построили дом типа "котедж". Мне помогает по хозяйству мама, так она посчитала в ноябре мои горшочки - 347, не считая детского сада (листики фиалок, стрепов, черенков, и тогда не было 85 сортов посеяных адениумов). Цветы разные, фиалки, стрепы, фикусы, хойи, плющи, фикусы, пеларгонии - это те, кого больше 10 сортов, а еще олеандр, драцена, дифенбахия, пасифлор 3 шт, гибиски 3 шт, орхидей немного, штук 15.... ну и сад-цветник - тоже моя страсть, там больше 200 наименований цветов, кустов и трав.... Дома цветы стоят на ВСЕХ горизонтальных поверхностях, даже на каминной полке :) А вот стеллажей и полок с подсветкой нет :( никак мужа не уговорю привести в порядок коллекции - говорит " и так красиво!"
Еще у меня двое детей, но они уже большие, дочке 23, а сыну почти 18, но есть две кошки, так что забот хватает :)
а можно фото всех домочадцев?
http://s005.radikal.ru/i212/1006/8c/1a37bf26e555.jpg
это сынок Сан Саныч
http://i068.radikal.ru/1006/6a/990c72f95ec2.jpg
это дочка Танюша на Алтае в прошлые выходные
http://i081.radikal.ru/1006/78/d686042f5086.jpg
это мои кошечки - Шери и Бусинка
http://s50.radikal.ru/i128/1006/3d/c68ec2aee58a.jpg
а это я с мужем в очень редких поездках на природу
муж у меня домосед, а я кошек не могу надолго оставить... да и комфорт городской жизни люблю больше, чем романтику на природе  :no:
ещще я вышиваю крестиком и недавно начала плести из бисера цветы и деревья.... в общем сплю все меньше, а дел не уменьшается!
Очень люблю новые приятные знакомства и общение, я оптимист по жизни, это мне очень помогает :)

0

29

marinavel
Приятно познакомиться!!!!!!!!!!!!
Так здоровски о себе рассказали, еще и с фото !!!
Детки - самые красивые цветочки!!!!!!!!

0

30

И у меня приятность , вернее настоящая РАДОСТЬ!
Отпуск мне подписали!!!!!!!!! Урррааа, скоро буду, как ветер, 24 дня свободна!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Знакомимся!