Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

а у меня отпуска не бывает.... бизнес свой
зато и рабочий день неограничен - хочешь работай до ночи, а хочешь, можешь в обед сбежать... главное - не злоупотреблять, а то потом долго придется разбираться :)

0

32

marinavel
У Вас ОЧЕНЬ красивые детки, приятно посмотреть!

marinavel написал(а):

Мне помогает по хозяйству мама, так она посчитала в ноябре мои горшочки - 347, не считая детского сада (листики фиалок, стрепов, черенков, и тогда не было 85 сортов посеяных адениумов).

А вот тут я челюсть уронила и не в силах поднять...   o.O  Вот это рааааай!!!!

0

33

спасибо за похвалы, я ими очень горжусь, они у меня положительные! а рай - это да, но по субботам спина и ноги после райской жизни просто отваливаются (два этажа - вот и побегай!)

0

34

Марина приветствую :flag:
8-) Приятно видеть всю Вашу семью и кошаков тоже :D

0

35

Привет всем! К Вам можно внедриться в качестве новичка? Зовут меня Оксана,живу в Татарстане,мне 28 лет. Адениум'мания началась около двух месяцев назад,и симптомы с каждым разом увеличиваются,видимо это уже навсегда. Работаю,воспитываю  двух детишек,занимаюсь вышивкой,теперь ещё стала выращивать адениумы. Вот. :-)

0

36

Оксана, привет!
Я рад, что адениУмных  :blush:  девушек становится больше.

0

37

Оксана очень приятно 8-)  Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

И мне очень приятно,с Вами познакомится!

0

39

Оксана
Привет, Оксана! Добро пожаловать в наше общество цветоводов-адениумолюбителей! [взломанный сайт]

0

40

Жамьян, прикольно ты нас назвал :D "адениУмные" деушки.....

Отредактировано marinavel (2010-07-06 08:32:36)

0

41

Привет всем! Меня зовут Юлия.Увлекаюсь фиалками и орхидеями и вот недавно влюбилась в адешек :love: .Теперь и я без ума от них.Недавно прикупила несколько сортов и вот теперь пытаюсь вырастить из них толстопопиков.Отличный сайт,нужный. :cool:

0

42

yjoda Юлия, добро пожаловать :flag:

0

43

yjoda
Привет! Толстопопики обязательно получатся! :)

0

44

yjoda - а мы поможем чем можем, чтоб получились! сами когда-то начинали с нуля! привет!!!

0

45

Спасибо всем за поддержку! :flag:  Я уже посеяла партию семян и 4 дня назад вылезли зелененькие толстопопы :playful: .Буду растить.Может кто знает,бывает ли в этом каталоге адениум арабикум"Черный гном"очень хочуууу :love: .

0

46

Здравствуйте ! Я Оля, живу в Воронеже!!! Безумно рада, что открыла для себя такое растение как АДЕНИУМ!!! Хочется их всё больше и больше. Недавно поселила у себя два Адениума, один сразу же после посадки порадовал меня бутончиками. Со дня на день должен зацвести!!!!
Хочу тоже заказать семена,  поэтому , очень интересны ваши успехи в посеве, какие лучше всходят и развиваются? Буду благодарна за советы!!!
Цветы вообще очень люблю, ращу их на лоджии и постоянно сдерживаю свои аппетиты, дабы не заполонить дом растениями.
А это моя балконная дачка (так муж называет) http://foto.mail.ru/mail/olmix2000/163

0

47

Ну воть и до меня дошло что надо сначала познакомиться.
Всем Здравствуйте!
Я Наталья из Тольятти очень люблю цветы и зеленушки совсем недавно влюбилась....... в Адешки я их карапузиками называю,  ох какие же они хорошенькие. А еще люблю рукоделие но сейчас всё заброшено  :(  уменя две девочки и муж  8-) старшей 9 лет, младшей 1.3м. и большой частично заброшенный огород, сад всё внимание деткам.ОляМихайлова
Я в шоке какие цветы ухоженные и все разные, мне очень столик со стульчиками понравился наверняка ваших рук дело?

0

48

Ната спасибо!!!! :blush: , столик со стульчиками покупала у нас в городе, у местных мастеров, постоянно их перекрашиваю, что бы не надоедал цвет.

0

49

ОляМихайлова, Ната очень приятно Вас видеть на нашем форуме. Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
ОляМихайлова балконная дачка замечательна, Вы умелый садовод, все цветы у вас выглядят ухоженными :love:  8-)

0

50

Любанька
Спасибо огромное!!!!! Вот для полного счастья мне Адешек не хватает. Совсем недавно открыла для себя это растение, так жалко, что столько времени не подозревала о их существовании. Очень надеюсь поселить у себя дома побольше толстопопиков. Заказала сегодня семена, тоже буду сеять.

0

51

ОляМихайлова
Добро пожаловать! Потрясающий балкончик! Пеларгоша такая красивая в полосочку, тоже такую ХОЧУ!!!!

Ната
Хотя мы уже и знакомы, все равно скажу - Добро пожаловать! Будет очень неплохо, если Вы укажете город проживания в профиле, вдруг здесь появятся Ваши земляки? :)

0

52

ОляМихайлова написал(а):

Вот для полного счастья мне Адешек не хватает.

Оля, с адениумами Ваш садик будет ещё краше :yep:  :flirt:  А мы с удовольствием будем наблюдать, как они растут 8-)

0

53

Иволга
Спасибо за подсказку.

0

54

Доброго всем времени!
Меня зовут Наталья!
http://s45.radikal.ru/i110/1011/f6/740c56f7209et.jpg

Живу в Сергиевом Посаде.
http://s011.radikal.ru/i317/1011/b6/a21c318b931ct.jpg

Ну а компанию пушисов я уже показала в соответствующей теме  ^^

Люблю растишки конечно,ращу хойи и орхидеи. Жду семечки адешек,скоро буду обладателем.Надеюсь,под вашим присмотром у меня все получится!

Отредактировано Tasha70 (2010-11-12 03:37:13)

0

55

Наталья, добро пожаловать!!! :flag:

Tasha70 написал(а):

Жду семечки адешек,скоро буду обладателем.

Это просто замечательно. Будем с удовольствием наблюдать, как прорастают и растут Ваши адешки 8-)

0

56

Наталья приветствую вас в наших рядах любителей адешек! :flag:
А я училась в Абрамцево и часто была в Сергиевом Посаде.

0

57

Любанька   - :flag:

LAURA - в Абрамцево красиво очень,особенно когда одуванчики цветут!

0

58

Tasha70
'это точно, там красиво!  :)

0

59

Всем приветик!  :flag:  Примите  пожалуйста  и меня в свою компанию. Зовут меня Надежда, живу я на Украине в г Горловка. Цветами увлекаюсь  давно; обожаю выращивать экзотику из семян, в том числе конечно  и адениумы. Мой первый адешка, выращенный из череночка радует меня цветочками уже лет 10 .  :love:  Очень рада буду общению  :flirt:

0

60

Леука Надежда с удовольствием принимаем в наш дружный коллектив :flag: 
8-) У Вас такой большой опыт, надеюсь, Вы с нами поделитесь своими наблюдениями!

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Болтушки. » Знакомимся!