Adeshki.Ru

Объявление

Вы находитесь на старом форуме. Переход на новый форум по этой ссылке: https://adeniumcenter.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Растюшки Андрея, г. Новочебоксарск


Растюшки Андрея, г. Новочебоксарск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте и спасибо, что заглянули. Я здесь не буду фото выкладывать , а дам прямую ссылку на мои альбомы, на готовый материал. А то слишком много надо копировать , ну и пусть здесь место сэкономится :)

Отредактировано ardney (2010-07-28 18:19:30)

0

2

Андрей, спасибо за доставленное удовольствие видеть такую коллекцию. Очень все понравилось. Браво!!!

0

3

Мои некоторые садовые . Монарда.  Позади наклонилась ветка барбариса Тунберга, а кругом переплетения тладианты с жёлтыми цветочками. Тладианта южное растение и , говорили, что у нас её некому опылять. А шмели посещают её охотно. Если бы рядом оказались огурцы, то у тладианты завязались бы маленькие  красные  и съедобные "огурчики".

Отредактировано ardney (2010-07-31 10:05:43)

0

4

Надо показать и мне некоторые свои адешата. Никак не дождусь от своих ветеранов цветения, так что выложу фото без цветов.
Сорт Азиан Стар (Asian Star) известен тем, что цвести начинает в более старшем возрасте. Моему пошёл уже 7-й год, но что бутонов всё нет. Правда и рос он у меня в стеснённых условиях в маленьком горшке, теперь пересадил, может развернётся-распушится.

0

5

ещё один "ветеран" Меркурий Стар. У него получились замечательные крни и бутылочка, очень нравится эта форма. Фото цветения из интернета.

0

6

А также подрастает целое море минек-нестандартов, обычных адешек, но отстающих в росте. Возможно из них получится совсем микро адениумы, т.к. у некоторых листики вовсе маленькие и вдруг больше не увеличатся ? :question:  :rolleyes: (как же хоца получить совсем крохотулю! :jumping: ) На фото один с такими предпосылками растёт у меня уже 2-й год и для сравнения сфотан рядом с обычным мини. Очень активно кустится.

0


Вы здесь » Adeshki.Ru » Наши коллекции. » Растюшки Андрея, г. Новочебоксарск